Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
El foro del cubil » Дипломатия » Война » Спаринг=)
Спаринг=)
MesserschmittДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 19:47 | Сообщение # 16
♂ ПаХаН †
Группа: Создатели
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Off -line
Я как зам главы, а ныне в его отсутствие фигура №1 приветствую вас. Предложение неплохое, принимаем! Проблемма в собрании народа, я почти каждый вечер в сети, а из состава человека 2-3 обычно. Так что пока неизвестно, скока на скока народу.
За некоторые нецензурные выражения семейцев приношу извенения. Народец просто в основном молод еще, вот и происходят такие косяки! Так что давайте обдумаем дату, но точно после майских праздников, числа 3-4.


Ты уверен что хочешь поспорить со мной??? Вспомни, давно ли ты смотрел в заряженный ствол???
 
ve-n-omДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 20:54 | Сообщение # 17
Юннат
Группа: Юзвери
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Off -line
CyruS-ze-ViruS, про недельку начал говорить ваш человек. Мне без разницы - проводить бой на недельке, или через недельку... Не в этом суть.

Quote
быдлом нас называть нестоит ve-n-om

Покажи мне пожалуйста это сообщения где я назвал вас быдлами.

Messerschmitt, и вам привет. Наши люди обычно заходят днём, по 4-5 человек. Я думаю, что можно провести и серию боёв 3х3, 4х4. Главное собрать более менее равные команды... Ок значит будем настраиваться где-нибудь на 3-4ые числа. Точное время обсудим уже ближе этим датам... Кого вы бы хотели выставить на бой с вашей стороны?


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 21:42 | Сообщение # 18
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ve-n-om,
Quote
У вас я так понял кроме ничиловечсского никто нормально общаться не умеет. Извините, вам по сколько лет, что вы блатуете так?.. Идиотизм.
я имел ввиду это высказывание.
Предлагаю тему "неуважухи" отправить в могильник и разобраться who is who на главной арене нашего излюбленного городишки Форпоста. Кстати можно забитца в деревне на арене, ради разнообразия игрового процесса. Вобщем, я готов в четверг, как уже мною было сказано, притащить свою пресветлую задницу ради батальи, если конечно ничего срочного и непредвиденного со мной в реале непроизойдёт, как-то бухыч или прелюбодейство с девицами лёхкого поведения. Твк что в списках команд, меня просьба учесть т-щ ЗамПредПомГлавБойТоргЭмоМэээН Мессер.


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 21:53 | Сообщение # 19
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
CyruS-ze-ViruS,
Quote
Господа сосемейцы, мы можем сколько угодно друг над другом "стебаться" и "прикалываться" внутри нашего "дружного" коллектива, однако давайте
придерживаться культурной и орфографически грамматной речи в отношении людей из-вне. То, как мы ведём внешнюю дипломатию - является нашим лицом, и хотелось бы, чтобы оно сохраняло человеческий облик.
С уважением, Виръ.

я полностью поддерживаю,т к :
1)Хоть мы и самые крутые, у нас далеко не Супер-Персонажи
2)Всётаки какая-никакая солидарность должна присутствовать
3)Мы не быдло , Мы организованый сброд...))))
4)мы все умеем говорить культурно(например с родителями и ветеранами войны)))

Добавлено (07/04/27, 20:47)
---------------------------------------------
ve-n-om, мне очень приятно, что ты хотел со мной поговорить, но я не глава,...
P/S И мне очень обидно, что некто оружейник из совета семьи позволяет себе грубости по отношению к главе другой семьи...

Добавлено (07/04/27, 20:53)
---------------------------------------------
есть вариант провести 3 боя!!!
1)первый бой по 3 участника с семьи-чесный ровный бой-без эликов(колки), свитков, алкоголя и т.д.
2) бой 4 на 4 бой-без эликов(колки), свитков, алкоголя и РАРОВ-АРТОВ
3)семья на семью все на всех, или кто есть из всех на кого есть из тех!!!БЕСПРЕДЕЛ!!!
cool
мессер!!!прошу принять к рассмотрению!!!


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 21:56 | Сообщение # 20
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ничиловечсский,
респект за табличку "благородных побуждений") applause

Добавлено (07/04/27, 20:56)
---------------------------------------------
ничиловечсский, рульно глаголиш браzа!

Добавлено (07/04/27, 20:56)
---------------------------------------------
йаки глаz ненарадуетца!


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 22:08 | Сообщение # 21
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
Мессер, если не будет хватать народа в группу рад помоч вам в бою, чем смогу!!!)))

Добавлено (07/04/27, 21:03)
---------------------------------------------
CyruS-ze-ViruS, Благодарю покорно, о ПонтиФиК всех времен и народов...Так же шлю вам респект и уважуху!!!

Добавлено (07/04/27, 21:05)
---------------------------------------------
Нет, ну на самом деле за одного нашего семьянина стыдно...мессер прав молод еще!!!ну я думаю Веном не особо обижаеться...он чел серьёзный...как мы с тобой)))) smile

Добавлено (07/04/27, 21:08)
---------------------------------------------
а может реальна у семьи-соперника ктото и мне в противники подойдёт!!!Я был бы очень рад подраться!!!


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 22:13 | Сообщение # 22
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ничиловечсский, должно заметить, мой дорогой соратник, что форум находится в нашем полном подчинении, ввиду полной дизактивации других его участников. Что касается нашей серьёзности, то тут конечно нет никаких сомнений, морщины тяжёлых дум избороздили мой лоб, я уж неговорю насколько вы занятой и думающий о благе нашего гнезда человек smile

Добавлено (07/04/27, 21:13)
---------------------------------------------
пардон муа ничиловек)


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 22:17 | Сообщение # 23
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
))) smile biggrin happy )))
Да просто на данный момент это мне как отдушина!!!А на благо семьи я еще толком пака ничё не сделал!!!)))

Добавлено (07/04/27, 21:17)
---------------------------------------------
кстаи песня шо ты скинул-просто умат, бомба!!!!


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 22:18 | Сообщение # 24
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ничиловечсский, главное нетолком чего-нибудь ненаделать. вы думаете я что-либо привнёс в развитие коллектива? будет вам друже, пользы от моей мантии 0

Добавлено (07/04/27, 21:18)
---------------------------------------------
а ну да муzло стёбное)


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 22:23 | Сообщение # 25
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
)))

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
ve-n-omДата: ПЯТНИЦЦО, 07-04-27, 22:53 | Сообщение # 26
Юннат
Группа: Юзвери
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Off -line
Quote
есть вариант провести 3 боя!!!
1)первый бой по 3 участника с семьи-чесный ровный бой-без эликов(колки), свитков, алкоголя и т.д.
2) бой 4 на 4 бой-без эликов(колки), свитков, алкоголя и РАРОВ-АРТОВ
3)семья на семью все на всех, или кто есть из всех на кого есть из тех!!!БЕСПРЕДЕЛ!!!

Не вопрос. Мы только за. Единственное нужно ещё добавить - бой будет закрытый.


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
 
seregaДата: Субоttа, 07-04-28, 02:42 | Сообщение # 27
Цербер ~Зам.Главы БО †
Группа: Семейцы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Off -line
Давайте не будем между сабой спорить я думаю ето того не стои)))) sad Да какая разница какой у кого уровинь нам просто культурно придложили дуэль и мы должны его принить чтом не показатся трусами!! просто давайте сабиремся както и решим когда будет большая часть симейцев и зделаем дуэль без всяких элико!! кто ЗА токой вариант.....

serega
 
MesserschmittДата: Субоttа, 07-04-28, 03:17 | Сообщение # 28
♂ ПаХаН †
Группа: Создатели
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Off -line
Да причем тут трусы!!! Бой выгоден обеим сторонам!!! Надо реал мутить такие бои, а то упитые рары и арты, да еще невиды в группах уже достали и наймы 16-17 лвл!!! Культурный бой оно самое!!! В деревне я тож поддерживаю, ибо там не налетят еще какие-нибудь упитые персы!!! Обявляю на четверг всеобщую мобилизацию семьи!!! Напряг тока с 12 лвл!!! У нас ток глава 12 и то его нет, а я хз, успею взять или нет, но в любом случае шмот купить не успею((

Ты уверен что хочешь поспорить со мной??? Вспомни, давно ли ты смотрел в заряженный ствол???
 
CyruS-ze-ViruSДата: Субоttа, 07-04-28, 03:33 | Сообщение # 29
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
serega, блин Серёга без обид! прочитай свою месагу сам, толи ты нарочно орфографию калечишь (это нихуя не ктруто поверь моему опыту) либо ненароком, коли ненароком, то реально перечитывай перед тем как добавлять. Я читаю, в половине фразы смысла вообще ненаблюдаю. Без обид. Rastafara Peace Braza.

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ve-n-omДата: Субоttа, 07-04-28, 09:21 | Сообщение # 30
Юннат
Группа: Юзвери
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Off -line
Messerschmitt, кто с вашей стороны будет учавствовать в боях? От, нас конечно же, во всех боях будут - я и 3BepyIIIka . Если вы не успеете подрасти к 3-4 числу можно провести бои 3х4, 3х5, либо 3х3, но тогда без нас двоих.

Добавлено (07/04/28, 08:21)
---------------------------------------------
А вообще я считаю, что главная цель таких боёв - это сплочения коллектива. Типа корпоративной вечеринки. И не так уж и важно выиграем мы или проиграем.


Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
 
El foro del cubil » Дипломатия » Война » Спаринг=)
Поиск: