Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
El foro del cubil » Дипломатия » Война » Вырезка
Вырезка
CyruS-ze-ViruSДата: ПонедельнЕГ, 07-07-16, 21:35 | Сообщение # 46
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
хыхы) тут и без мну делы норм развиваюцо))) Архэйнджел - скрин гуд, я б за такое в Зыбкой Мути хулигана утопил) У мня тоже есть кстати 1 скрин с невера - чел мне через год! старое припомнил, так я его тогда прижалил)...мдэ, кхммм...всё это бредом попахивает - делать вам некуй господа)

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
RamirezДата: среда, 07-07-18, 14:36 | Сообщение # 47
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
evil Инс,примерно так тебя представлял в деле!:))Хотя не похоже что тебе 17 лет.. nono

Добавлено (07/07/18, 13:36)
---------------------------------------------
АрхГенгал,думаю ты сам справишъса с его наказанием!


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
АрхангелДата: среда, 07-07-18, 21:33 | Сообщение # 48
Призрак
Группа: Выкидыши
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Off -line
Ramirez, спасиб за доверие... выпороть его надо,так чтоб даж стоять было больно

Смерть придет раньше чем вы предпологали...™
 
RamirezДата: среда, 07-07-18, 22:38 | Сообщение # 49
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Архангел, чтобы выживать стало больно..Даже не представлял что в моём семействе водяца такие дегенераты..

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ЧетверГ, 07-07-19, 19:50 | Сообщение # 50
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Батёк прозрееЕЕЕЕеел!!!! applause wacko applause гуд

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
RamirezДата: ПЯТНИЦЦО, 07-07-20, 02:07 | Сообщение # 51
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Маленько не так выразилъса,но ПО!Просто надеялъса на чудо что в один прекрасный день гнилые мысли сего сеньора расцветут..

Так -то да..ГУД cool


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
Zayk@Дата: ЧетверГ, 07-07-26, 04:27 | Сообщение # 52
Мыслительница
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Off -line
а ты че думал,что в нэвэре обитают добрые феи?

Zayk@
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПЯТНИЦЦО, 07-07-27, 01:41 | Сообщение # 53
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
кстати...
давайте проведём сравнительный анализ обитателей невера и сделаем некую пронумерованную классификацию по субъективной шкале ценностей:
я начну, вы можете провести свою линию...

1. Залётные aka Гоблины [0] - 3%населения - в проекте долго не задерживаются.
2. Нубы aka Кабаны [5-10] и всякие рыбачки - 24%населения - задерживаются на долго, но побольшей части тупят колдуя над 100 нв, пытаясь превратить их в 200, в итоге обводимые вокруг пальца (см.ниже)
3. Задроты Классические aka Кладбищенские Зомби [10-12] - 52%населения - средний класс невера и его душа, в меру циничны, в меру остроумны, оперируют суммой от 1000 до 15000нв в зависимости от степени своей усидчивой задротности за профой коея в основном рыбалка, поэтому часто имеют в друзьях Нубов.
4. Сисадмины aka Орки [15-17] - 7%населения - элита на местах - досконально знающая рпг-проекты прожилка общества ввиду профессиональной принадлежности к миру компьютеров и особо цинично глумящаяся над Нубами и Задротами, т.к. когда-то сама являлась таковыми. Находят себе пригодность вписываясь во всяческие организации, типа кланов или ПВ, где занимаются якобы организационной деятельностью, поэтому требуют к себе недюжего уважения. Не брезгают облопошить товарищей из пунктов 2-3, мотивируя это армейско-дедовскими принципами "Я нагибалса - нагибайса и ты".
5. ОГРЫ! или Болотные Троли и Упыри aka Артнеги! [15-20] - 10%населения - Там где ступила нога Артнега в течении 5-ти минут земля светится и фосфорицирует! - скажет вам любой видавший Артнега. Лакомый кусок для проворного языка. Этот подвид тусовки невера обитает в основном на болотах и в местах скопления ботов, с целью набивания status pointов или попросту опыта. Чрезмерно амбициозны и высокомерны - что могут себе позволить, ибо заплатили реалом. Строчка флуда посланная Огром в общий чат ввергает Нубов и Кабанов в неистовый экстаз и провоцирует массовый флуд, которого так ждут Сисадмины, чтобы проявить себя и доказать собственную полезность проекту, а именно отключить доступ ко всем каналам чата одному из Кабанов и Нубов, с вариацией по собственному усмотрению - от 5мин, до 24ч. Артнег!... Артнег считает себя особой приближённой к богу (см. пункт 6) и поэтому особо неадекватен ко всек кроме себе подобных. Артнег нарочито утрирует собственные реакции будь то раздражение или радость, так как проецирует значимость своих артефактов на своё поведение.
6.) Goddeamned gods of the project aka просто челы, которым побоку до тупой флашки, но лишние 1,5-3к $ в карман на халяву не помешают никому - с этим трудно поспорить. 0,01%населения.

Примерно так я вижу Неферленцо во всех его прелестях и пороках.
С ув., прикомандированный корреспондент ИТАР-ТАЗЗЗ СируС-ЗасируС

Добавлено (07/07/27, 00:41)
---------------------------------------------
если сложить % то 100 неполучитца) - остатог за мной


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...


Сообщение отредактировал CyruS-ze-ViruS - ПЯТНИЦЦО, 07-07-27, 01:43
 
ничиловечсскийДата: Субоttа, 07-07-28, 16:25 | Сообщение # 54
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
угу...поучительно!!!

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
ЗвездочкаДата: ПонедельнЕГ, 07-11-05, 09:49 | Сообщение # 55
Флудерша всея Берлоги
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Off -line
клево ваще)))

не флужу....
 
El foro del cubil » Дипломатия » Война » Вырезка
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: