Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
El foro del cubil » Дипломатия » Мир » MMORPF фрэндшип (Аддиктос оф новус салютс ю)))
MMORPF фрэндшип
ничиловечсскийДата: РаскиSенье, 07-10-14, 18:16 | Сообщение # 31
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
вливайся

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
InmotionДата: РаскиSенье, 07-10-14, 18:45 | Сообщение # 32
ТигRRа
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Off -line
Вирус рисовал:
Quote
Эта ячейка форума пустовала долгие лета, и вот я решил пригласить известного специалиста в области виртуальной психологии и аддиктивной адаптации, профессора Йельского Государственного Университета Психоанализа и путей сообщения, почётного академика Верхнеджамшутинской Академии Наук и сельского хозяйства, Викторию Инмоушовну Шоушенк, дабы заполнить пробел и внести зерно здравого смысла.
Виктория Инмоушовна, вам слово... ; )
если убрать все понты, то цель моего бесцельного пребывания в общих чертах ясна, хотя и бесполезна)

Насчет дЭвушко а вы кто, я отвечала трижды и Вирусный представлял мну дважды) опять же если убрать понты, то язык вполне русский и в общем доступен к пониманию)) biggrin


Правда заключается в том, что невозможно придумать такую ложь, которая совсем не содержала бы правды.
Б. Мюнхгаузен
«Инструкция по эксплуатации детектора лжи»
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПонедельнЕГ, 07-10-15, 01:44 | Сообщение # 33
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
фу а гра! мы за общенье без понтов! мы за клинцкое! wine

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
InmotionДата: ПонедельнЕГ, 07-10-15, 02:14 | Сообщение # 34
ТигRRа
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Off -line
CyruS-ze-ViruS ПаЗдРаВлЯю с 777 сообщением на форуме)))

Правда заключается в том, что невозможно придумать такую ложь, которая совсем не содержала бы правды.
Б. Мюнхгаузен
«Инструкция по эксплуатации детектора лжи»
 
ничиловечсскийДата: ПонедельнЕГ, 07-10-15, 02:40 | Сообщение # 35
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
CyruS-ze-ViruS, ах ты БелочГо, это ж скока на строчить надо было???)))
Лучше б книгу написал какуюто полезную... biggrin


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПонедельнЕГ, 07-10-15, 14:34 | Сообщение # 36
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ничиловечсский, я не белочко, я батл лидер Военной Империи Акретия - за такое можно и дебаф на восстановление нр получить. а вот к писательству осмысленных произведений у меня душа не лежит, и вообще я делаю, то что делаю, делаю то что мне нравится и если кто-то выскажет мнение что я не прав - он получит серию дебафов на нр фп и ср, затем будет обиздвижен, заскилен на броню и добит из критового панцерфауста в осадном положении...

Добавлено (Сегодня, 13:34)
---------------------------------------------
Inmotion, спасибо. ©Вы нас ненавидите? Мы старались)


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
InmotionДата: ПонедельнЕГ, 07-10-15, 23:47 | Сообщение # 37
ТигRRа
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Off -line
Солнц, ты может тут филиал Ги откроешь, и так уже форум постепенно отвоевывается Акретией в твоем лице biggrin

ничиловечсский насчет белко это было сильно) оно конечно белко, но железноланчеровое, как на картинке в карцере)


Правда заключается в том, что невозможно придумать такую ложь, которая совсем не содержала бы правды.
Б. Мюнхгаузен
«Инструкция по эксплуатации детектора лжи»
 
ничиловечсскийДата: ВторнЕГ, 07-10-16, 02:30 | Сообщение # 38
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
Стальной мужик... biggrin ну главное чтоб не резиновая баба...и то хорошо))) smile

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
InmotionДата: ВторнЕГ, 07-10-16, 03:03 | Сообщение # 39
ТигRRа
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Off -line
Quote
Стальной мужик...

бери выше - батл лидер Военной Империи biggrin

Добавлено (Сегодня, 02:03)
---------------------------------------------
при изучении сайта обнаружила ссылку на игры среди которых нашла вот что: Java онлайн игры./Дротики 3D
(3D Darts)
Попробуйте попасть в центр диска дротиком, когда то и дело дует ветер... Интересно играть в компании друзей. wacko smile wacko

еще не играла, но уже впечатлилась)


Правда заключается в том, что невозможно придумать такую ложь, которая совсем не содержала бы правды.
Б. Мюнхгаузен
«Инструкция по эксплуатации детектора лжи»
 
RamirezДата: ВторнЕГ, 07-10-16, 13:12 | Сообщение # 40
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
о_О

Добавлено (Сегодня, 12:08)
---------------------------------------------
Буду кратог!Вzем ПРЕВЕД из лесной стайи!Дети леса транзируют сильнее теста,таг что в себя не пришёл исчо!

Добавлено (Сегодня, 12:10)
---------------------------------------------
"Юкоз" и "Уралсвязьинформ" ещё те химикаты..По некоторой случайности -я oficial нахожусь в Германии!УЖОС!!!!!Ёпа!!!

Добавлено (Сегодня, 12:12)
---------------------------------------------
Inmotion, будем дружгить??? angry


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
InmotionДата: ВторнЕГ, 07-10-16, 13:32 | Сообщение # 41
ТигRRа
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Off -line
Quote
Inmotion, будем дружгить??? angry

А то как же) мы тут с самого начала МИРа пытаемся "будем дружгить" angry пока только вливаемсо О_о патаму что народу мало и фсе тусуют по форуму обходя МИР, а если заходят, то фонареють от количеzтва текстовой информаццио, и потому сразу предлагають представицо мол хто вы и откеда biggrin


Правда заключается в том, что невозможно придумать такую ложь, которая совсем не содержала бы правды.
Б. Мюнхгаузен
«Инструкция по эксплуатации детектора лжи»
 
CyruS-ze-ViruSДата: ВторнЕГ, 07-10-16, 22:42 | Сообщение # 42
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
По неафицальным источнегам некто Ramures-Do-Barures был замечен в средней полосе под Волгоградом с целофановым пакетом наполненным подберёзовигами и апятами. Были в его вещмешке и запрещённые псилоцибилосодержащие препараты трассирующего действия. По сводкам РУВДГУВДгукКИАоблиспоКОМа Волгроградского РУБОПа за последнюю неделю в лесах Волгроградского р-на было отловлено 18 личностей с целофановыми вещпакетами одетых в доспехи. При помощи углеродного анализа удалось датировать время производства брони а также самого Рамуреса. Оказалось, что доспехи были изготовлены в Римской провинции Калифарнакс 2000 лет до н.э. неким мастером древних артефактов Мессершмитом... Рамирес был препровождён в следственный изолятор Волгроградского сельхозцентра где был помещён в карцер до выяснения обстоятельств появления доспехов и вещмешка. Также он получил право на 1 месадж по указанному адресу, коим он тотчас же выбрал, странный, но тем не менее существующий URL: http://sands-of-time.3dn.ru В интересах следствия пока-что умалчивается о доспехах и древнем мастере Мессершмите. Главный Следователь по делу о так называемых "Чужестранцах с ранцами" Сайрус Виниаминович Ищущий просит всех кто когда либо встречался или видел подозрительных субъектов в доспехах с полиэтиленовым пакетом в местах скопления населения, в вагонах метрополитена или пригородного сообщения, просьба сообщить по телефону +7(921)9953197 или 04.

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: среда, 07-10-17, 02:57 | Сообщение # 43
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
Лично я-НЕЧЕЛОВЕГ Сатанович Ацкий...Сам я с Украины...прибыл в мир нэфэрлянзо сеять пшеницу и раздор...но чистокровно-демоническая личность переросла в ангельско-полукровную...тоесть я хороший, но иногда плохой или на оборот...Хачу мороженого)))
icecream


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
InmotionДата: среда, 07-10-17, 17:28 | Сообщение # 44
ТигRRа
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Off -line
MaNiAcS biggrin

Сай, го рисовать фантастико-детектифное чтиво)!

Сатановичу мороженое!

Мну в офф wacko biggrin wacko


Правда заключается в том, что невозможно придумать такую ложь, которая совсем не содержала бы правды.
Б. Мюнхгаузен
«Инструкция по эксплуатации детектора лжи»
 
ничиловечсскийДата: среда, 07-10-17, 23:27 | Сообщение # 45
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
до связи angel eye

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
El foro del cubil » Дипломатия » Мир » MMORPF фрэндшип (Аддиктос оф новус салютс ю)))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: