Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ramirez, Messerschmitt  
El foro del cubil » Вступление » Заявки » Заявка на вступления (Хочу в семью. ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ!!!!)
Заявка на вступления
MesserschmittДата: ПонедельнЕГ, 08-04-14, 23:57 | Сообщение # 106
♂ ПаХаН †
Группа: Создатели
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Off -line
то что ты будешь 13 никак не отразиться, а про деньги в законе вроде ниче нет, вобщем разберемся...

Ты уверен что хочешь поспорить со мной??? Вспомни, давно ли ты смотрел в заряженный ствол???
 
RamirezДата: среда, 08-06-25, 13:47 | Сообщение # 107
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Virus - ВагинальноИнородныйРепродуктУмолишённогоСкрещивания wacko

В общем Димитрий суть в том,что чтобы не консервировать свой москъ --нужно понимать генную инжинерию на уровне лауреата Нобелевской!

З.Ы.Только,пилядь,тогда ты поймёш весь смысл Янь! wink


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
CyruS-ze-ViruSДата: среда, 08-06-25, 15:00 | Сообщение # 108
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
И тогда, йобд, на твои плечи достойно ляжет груз отвтетственности за изучение Инъ. Рамиреz вынъ урановый прут из штанов - навредит.
Ramirez - romulo amire miracle iregulo rules eregularis zorg
^латинская пословица, текст утерян, материал неизвестен, уклонение -30%, покаяние -42%


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...


Сообщение отредактировал CyruS-ze-ViruS - среда, 08-06-25, 15:02
 
RamirezДата: ЧетверГ, 08-06-26, 17:17 | Сообщение # 109
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Урановым прутом йа выжигаю языческие сердечки на стенах гороцкого музея,таг что ат винТа

ВируС -прямым рейсом до Исла де Муэрто тебе дорога,дружгище! hello Кокаиновый рай и мир острых грёх фантазий!


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
Дима_МагДата: ЧетверГ, 08-06-26, 19:59 | Сообщение # 110
Убийца бабочек †
Группа: Юзвери
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Off -line
Ramirez, А изучение Диференцыальных уравненей в кононическом виде подойдет))

Удача приходит тогда - когда её найменше ожыдаеш.
 
ничиловечсскийДата: ПЯТНИЦЦО, 08-06-27, 01:57 | Сообщение # 111
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
ViRuZ топчан тебя заждался)))) evil

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
RamirezДата: ПЯТНИЦЦО, 08-06-27, 19:35 | Сообщение # 112
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Изучение Диференцыальных уравненей в кононическом виде подойдет лишь тогда,когда все нравственные потоки инь перекрестяца с инферальными исладемуэрто потоками янь!А посему,каг обычно плыви по течению солитарного дарксайдовского опиум -гипербонального прорыва "Хэлл виз' ми"!Повторюсь:лишь тогда ты поймёш весь смысл драгостинцкого учения мастеров Ли из южной Кореи!

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПонедельнЕГ, 08-06-30, 04:09 | Сообщение # 113
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Я погляжу, годы проведённые в Гималайской нефтяной расщелине не прошли для тебя даром Рамирес. Ты стал умён, нагл, параноидален, хитёр, смел, затейлев, непристрастен, стилен, красив, молод, очарователен, практичен, быстр, ловок, цепок, лёгок, шустр, востр. Полностью искоренил в себе агностицизм и развил кабалистическое видение мантры. Чтоже, похвально. Для получения первого дана в кекусинкае этих качеств вполне достаточно, но я знаю твои амбиции далеки от праздности шоушенских браминов. Ты ищешь истинного величия Дао. Но для достижения нирваны необходимо полностью отречься от окружающей действительности и раствориться в потоке обмена протоколами FTP, TLS, HTTP, URL и многими другими видами перемещения энергии во вселенной. Запомни монах - чем дальше ты отдаляешься от единомыслия большинста, тем ближе к тебе истина.

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: ВторнЕГ, 08-07-01, 16:12 | Сообщение # 114
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
блин......берлога привратилась в ат!!!

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ВторнЕГ, 08-07-01, 16:44 | Сообщение # 115
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Вы с нас охуели? (о)(0)Мы старалесъ

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: ВторнЕГ, 08-07-01, 16:52 | Сообщение # 116
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
happy

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
RamirezДата: ВторнЕГ, 08-07-01, 22:07 | Сообщение # 117
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
CyruS-ze-ViruS, каг ты сам понимаеш --МЫ молоды и не глупы!Время оставленное мною в Десьерто дель Тиемских ядерных пустынях на краю инферального государства мира Кларо спровоцировали моё сознание на понимание своего подсознания,которое в свою очередь не позволило мне утонуть в архиепичезких трениях о смысле жизни!Все каннибалистические отроки фауны извечно страдают от злых подарков судьбы,в то время каг сольдатенс эйфорио выжигают острым злословием беды и невзгоды,оставляя после себя руины морали и культуры!И ты прав в том,что для достижения всецелодушевного триумфа нужно каг следует посчекотадь богу гениталии,находяс при этом по горло в термокалорийных субстанциях и лишь через много ацких лет выйдя из святой усыкальни живым и не пахнущим можно серьёзно поразмышлядь и подытожидь путь пройденный по дороге на Восток!Всё что мы делаем -мы делаем не просто таг!Всё ради будущего нашего и наших потомков,которые через мильоны лет прослагают про наш род дарксайдерцов баллады и на гуслях будуд ебошить язычезкие мифы в которых Мы счас существуем!И дело не вовсе в величии и известности --дело в деле,которое мы туд незатейлево затеяли,а именно в спасении заблудших овец пленённых солнечным сумраком адекватцтва и необоснованной злобы,где они все горят и зомбируют себе подобных сотни и тысячи пока ещё не понявших смысл своего предназначения!Это действительно не на шутку серьёзно..

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
El foro del cubil » Вступление » Заявки » Заявка на вступления (Хочу в семью. ОООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ!!!!)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: