Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ramirez, Messerschmitt  
El foro del cubil » Вступление » Заявки » Заявка
Заявка
толянДата: РаскиSенье, 08-06-29, 22:35 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Юзвери
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off -line
1. Анатолий
2. 15
3. Сервак в инет клубе
4. Узбекистан, г. Ташкент
5. Православная
6. http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?любимчик%20публики
7. 10 лвл, до уровня 38к
8. Доктор [072/100]
Рыбалка [0091]
9. хочу на оружейника
10. малабар
11. ни часто и не редко
12. часа 3 в день
13.в тюрьме ни сидел ни разу, молчу кинули один раз
14. третим
15. несмогу
16. а скоко денег нужно?
17. рекламу в чате увидел
18. Есче не разобрался
19. ICQ - нет, e -mail: snake93_93@mail.ru
20. да


зарегался что бы вступить к вам в семью
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПонедельнЕГ, 08-06-30, 03:38 | Сообщение # 2
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Здравствуйте Анатолий, скажите кто распространяет рекламу в чате о нашем коллективе и мы отрубим ему язык?

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
RamirezДата: среда, 08-07-02, 12:59 | Сообщение # 3
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
По всей видимости тод,кто агитирует депо Прежевальского уже казнён святой инквизицией через залитие горячей водки в желудок с помощью воронки в рот!Что же ты Рома такой не осторожный..

Деда Ваня у меня в сейсьме каждый божий день устраивал в моём жилом балке Ташкент,да такой что всем Узбекистанам Ташкент!

Ув.тв.ТОЛяН!На какую конкретно архиепичезкую должность нашего гестапо вы претендуете?Хотелос бы поконкретней познакомица с вашим послужным списком!Поконкретней обрисуйте монографическую картину своего присуцтвия в нашем агенстве --"каг йа провёл лето в патологоанатомическом санатории им.Виелзевула Баруррийского"!Думаю задача выполнима,нет таг ли коллека профессор анатомии им.Сахаринского Сируз Пропрагандисцкий?


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
RamirezДата: ЧетверГ, 08-07-03, 18:51 | Сообщение # 4
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Фсьоо таг каг задумали лентяйским клоаквием на бугре Тарара в 321 у.е. 666 раздолбаевв со всего света собралис и выбрили на своих поросших мхом дуплах шерсть и поместили в тагайский чан,в котором варили зелье великой мудрости чтоб каждый выпевший стал умным и красивым для приёма в оргию светлых побуждений!Экзорцисты проходяд ничиловечсские испытания посошка без огурцов,дуэт с Гариком Сукачёвым,прилюдное соло "Йа свободен.." и лишь пройдя фсьоо это с независимо вменяемым состоянием рекрута,присоединяюца в балет Тодас либо торжественно с почётами примыкают к нашему огородному колхозу идущему по тропе древних инков и майа на восток!

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ЧетверГ, 08-07-03, 19:05 | Сообщение # 5
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ХАрно балакаеш посашоГ посмиялсо!

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
толянДата: ЧетверГ, 08-07-03, 19:10 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Юзвери
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Off -line
Да я помню одну замечательную иссторию у меняесть друг так вот он с пацанами тоже как то раз собрались во дворе када темно было збрили всё что растёт на дубах и начали варить зелье храбрости и красоты в чугунном казане сварили решили испробывать))дали попробывать поцану таг он так свернулся его тоже потом поили горьким вещевством которое придумал извесный учённый химик, кстати тоже без огурцов. Так он потом недели две встать не мог с похмелки)

зарегался что бы вступить к вам в семью
 
RamirezДата: ЧетверГ, 08-07-03, 19:36 | Сообщение # 7
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Помню каг -то в семьсяд пятом когда был помоложе,мы с пацанами частенько покупали в магазине "Черёмушки" по четырЕ бутылки водки "Черёмушки" и шли купаца на пруду,которых в нашей деревне пруд прудил!Таг вот!Нажралис мы однажды и давай с берёзок прыгать в воду!Таг вот!А!Бля забыл!Перед тем,каг идти к пруду,мы с пацанами бегали пиздить яблоки и груши у соседа деда Егора!Однажды нас спалили с потрохами из -за Михи,который начал жрать эти яблоки с грушами,вместо того,шо б сука набрать и бежать!Дед Егор всё это дело обмозговал и не долго думая вытащил из сарая пулемёд со времён второй мировой и направил прямо на нас!Воткнув ленту,он начал шмалядь по нам --падонкам!!Славику сразу снело пол -башни от очереди,а Миху прибило к забору!Остальные и йа убежали!Таг вот!Пошли мы зна4 потом на пруд и давай прыгать с берёзонег в воду!Пили -пили -прыгали -прыгали -пили -прыгали и туд хуяг Дед Егор вылазеет из воды с пулемётом и давай шмалядь по нам падонкам!Йа такой гаварю: -"Деда ты чоо_О йобда твориш туд безпредельничаеж?",а он кричит: -"Мастдай гитлеры!" и давай шмалядь по нам падонкам!Серёге сразу руку оторвало,а Петруху к пеньку прибило!Остальные и йа убежали,тьфу бля!Все вже померли!Зна4 убежал йа от деда и спряталса в сарае!Сижу,сижу,а туд хуяк кошка Мурка прибегает и давай мурлыкать!Я ей: -"Ты чооо_О йобанэ?Шла атседа!",а она мне в отвед: -"Ниибёд мляяяуу!!" и всё короче!Ну дед Егор меня спалил,открывает сарай и давай шмалять по мне с пулемёта и кричит такой: -"Эт те за Холокост падонаг!",а йа ему -"Да ты чооо_О деда?Пойдём дерябнем по стакашку!",а он ни в какую!Прибило меня к сарау и давай вертолёты вертеть!Хорошо что был пьяный,таг отделалса лёгким испугом,а по трезвяне бы умер!Вот!Пули зажили,у Славика голова отросла новая и с остальными пацанами тоже всё заябись было!Кароче деда Егор нас йосчо многа раз убивал,вот такая трушная стори из юношеских годов! wink

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ЧетверГ, 08-07-03, 19:47 | Сообщение # 8
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Чем шмалял то дед Славик? Уж не псилоцибилом в капсулах?

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
RamirezДата: ЧетверГ, 08-07-03, 19:51 | Сообщение # 9
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Цельнометаллическими оболочками ебошил в пол -глаза!Везде попал,всё подрешетил! cool

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
El foro del cubil » Вступление » Заявки » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: