Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CyruS-ze-ViruS, Ramirez  
El foro del cubil » Source » Карцер » About my life (the sands of time)
About my life
RamirezДата: Субоttа, 08-10-11, 00:12 | Сообщение # 1
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
About My Life -The Sands of Time (part 1, author Aleksey Barurri)
(RE -version X 2008)

  -Скажи -ка, дядя, ведь не даром, Масскву спалили перегаром?
  -Нет!!! Дело было иначе! Слушай внимательно! Вот с чего всё началос..

    В 1987 -ом году н.э. началас жестокая война между католической церковью Мавритании и языческим движением "неадекват против морали и восприятия действительности" из п. Тарко -Сале! Мужественный герой нашего времени, Гарик Сукачёв, собрал команду бесстрашных моряков и построил атомную подводную лодку! Построил он её из валяющихса, не подалёку от пило -рамы на берегу второй речки, брёвен, жестяных листов, проволоки, стекла и всяческого хлама! Отважные борцы за правое дело нагрузили трюмы ядерной подлодки кефиром, мандаринами и пивом "Клинское Аррива", после чего направилис в опасный путь к неизвестности! Плыли они много дней и ночей.. Пока не догадалис, что никуда они на хрен не плывут, а тупо застряли в рыболовных сетях моего папки.. Разрулив всё это дело, они продолжили плавание! Хз каг, но каг -то они очутилис в Северном море.. Для них это казалос настоящим чудом! Наблюдая за ленивыми синими китами и потрёпанными чайками из подзорной трубы, они были очень счастливы! Ведь наконец увидели настоящий водный миRR своими глазами, а не тот что на календаре в туалете капитана! Но тут грозный бредводитель вышел из своей каюты поссать и увидел совершенно никчёмных слюнтяев..
  -Йобанi в рот, суки -тунiяцi!!! -закричал писклявым голосом на них Гарик, -Жiво подорвалi заднiцi и мiгом упiздiлi крутiть педалi, пока не затрахал всех к японской матерi!!!
  Тут же эйфория вылетела из сознания, шаловливо виляя хвостиком.. Матросы приняли мужественный вид и поплыли на встречу врагам пролетариата!

    А между делом в 1989 году на свет появилса я! Это было начало конца! В садик я не ходил, тагак родители решили, что чужие детишки будут в не будут в безопасности со мной.. Окончив кое -каг школу, ушёл учица в ацкое училище, именуемое всеми шарагой, на нефтяного магната! О ГКП, каг -нить в другой раз поведаю.. К окончанию школы случайно узнал о таинственном и манящем миRRе "Nefferlenzo"! Зашёл и утонул в этом болоте.. Битвы, склоки, геноцид разума, любовь и существование, в целом, крепко приковали меня к этой чудовищной дыре.. Некогда, вполне адекватный экспонат homo sapiens, эволюционировал в дикого шайтана с демонами в голове! И наконец корпорация по утилизации адекватного восприятия действительности DeadLines, Inc. образовалас не совсем случайно.. Проводя много времени с недопониманием большинства элементарных вещей, исходящих от политики, телевидения, экономики, образовательной инфраструктуры, образа жизни нашей Раши и нестандартного юмора! Тут я и сказал пацанам:
  -Сушите вёсла! Ахтунг! -и это был приговор для каждого...

    Вот уже 2 года, каг отважные моряки, под предводительством Гарика, жарили морские просторы! За это время они превратилис в жутких морских волков, устрашающих простых мореплавателей! Каким -то неведомым образом они пришвартовалис у берегов северной Африки! Расплодившис с местными аборигенами, они двинули на Сафари! А где Сафари, там естественно и Растафари.. Вдоволь накурившис отменного эфиопского ганджубаса, ребят начало штырить не по -децке, от чего их ясные взоры пали на безмятежных лошадок интересного окраса! Это были могущественные зебры, уничтожившие легендарную Атлантиду! Но матросы об этом не знали и продолжали пристально наблюдать за ними, представляя, каг здорово было бы привезти их в родное Тарко! Не долго думая, оседлали всё стадо и помчалис на встречу весёлому ветру и белым облакам! Они мчалис по саванне, подобно урагану, и улыбаяс, смотрели друг на друга! Вот некий матрос случайно умер по дороге.. Но пофег! Матёрые вояки заблудилис очень быстро и чуть было не запаниковали.. Но вдруг им на встречу, однако, Сусанин явилса из небытия и говорит:
  -Стойте, хлопцi молодые! -брезгливо подошёл он к ним, -Куда, вашу мать, путь держiте? И хiле друг на друге ездiте!? -недоуменно спросил вождь бледнолицых негров!
  Матросы вмиг пришли в себя и чудо!!! Беззаботные лошадки рядом шли трусцой и дико фыркали на голых возбуждённых моряков! Но тут, каг из -за печки, выбегает хвалёный капитан "пилоткин" и кричит такой:
  -Хiле ты пургу наводiшь на потцанов моiх рiальных , мля!? А мля!? Давай показывай дорогу, мля, домой!!!
  -Неа!!!
  -Показывай!!!
  -Неа!!!
  И насиловали ребята коварного Сусанина дни и ночи на пролёт.. Пока тот не согласилса! Идут они значит, путешествуют, побеждая всех подряд.. Добралис уже до Ла -Манша и тут кричит им негодяй Сусанин:
  -Собаки, не знаю я боле дороги!!!
  -Давайте сломаем Сусанину ноги!!!
  -Не надо, ребята!!! Я вспомнил дорогу!!!
  Пробираяс через дебри таинственной Индии, матросы решили штурмом взять Тадж Махал местного авторитетного бандита Гоши Куценко! После этого инцидента и появилас загадочная транс -музыки "Goa"! Естественно бравая команда всех победили! Пробравшис в тайник Дэйви Джонса, Гарик обнаружил интересный артефакт! Песочные часы! Да, именно часы, засорившие, к этому моменту, все мои мозги! Не зная что с ними делать, один из матросов подобрал ритуальный кинжал и засунул в отверстие часов! Да таг, что все охренели!!! Всё вдруг закружилос, а из ниоткуда поднялас песчаная буря! Время замерло! Потом резкая вспышка золотого света и команда растворилас в неведомом пространстве! Они канули в лету! Но это только таг казалос..

to look the following message..


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ничиловечсскийДата: Субоttа, 08-10-11, 00:17 | Сообщение # 2
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
+100
ОТЖИГ happy


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
RamirezДата: Субоttа, 08-10-11, 00:26 | Сообщение # 3
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
About My Life -The Sands of Time (part 2, author Aleksey Barurri)
(RE -version X 2008)

    "Впустите, люди добрые, переночевать, не то ваш дом сожгу и всех порежу!" Подпись кровью на стене: Саша, 9 лет! Сам Саша, очевидно, истекая кровью, лежал возле закрытой двери музея! До чего порой доводит инцест..

  -Мой господин, валить отсюда надо.. Срочно! Стопицот каналий, нас сейчас порешают!!! Титаник мне в сраку, сейчас поляжем тут!!! -с тиком обоих глаз и трясучкой по всему телу, трепетал дядька Сусанин!
  -Та заипал ты уже!!! Сцуко, ежели снова тебе показалос, то обещаю, что солдацкая рать будет полировать твою задницу всю последующую неделю со сверх нормой!!! -злобно выкрикивал Максим Галкин, который стал нынешним атаманом лесостепных печенегов!
  Нехотя поднявшис со своего обширного ложе, Максимка скинул с себя шелковый халат, оголив широкую мохнатую спину!
  -Эх, ляпота! Красота кругом! Гхм.. -скукожившис и прячас от окна, закончил свою речь здоровенный извращенец печенег, -Ахтунг! Они нашли нас! Домой к бабушке хочу!!! -последняя вразумительная фраза атамана..
  Началас жуткая паника по всему летнему лагерю! Вдалеке, на вершине холма стояли три могучих богатыря! Попивая красное полусладкое вино "Душа маньяка" и раскуривая "Корсара", они о чём -то оживлённо молчали! Закончив завтрак, оседлали своих полосатых боевых коней и помчалис очищать Русь Великую от захватчиков инородных!

    В третьем веке до н.э. было основано Гоа, империей Маура! В начале н.э. правил Сатавахам Колхапур, затем Чалукян Бадами, Шилхара, Кадамба, Чалукян Калиани и т.д. и т.п. Впервые мусульмане вторглись в Гоа в 1312 -ом, но в 1370 -ом Харира I империи Виджаянагар разбил их и основал столицу в городе Кхампи, штат Карнатака (it's true).. В общем весь завоевательный говноворот протекал вплоть до 1961 -ого года, пока наконец Гоа не получила независимость! К чему я поведал это? Да просто делать нех! Хотя нет! Всё же есть..

    Лето 2006 -ого! Следущий день, после того, каг мы с Дахакой вернулис из временного путешествия.. Обычно поздно проснувшис, я первым делом лез во всемирную паутину и смотрел приходящие сообщения с почты! Каг обычно пришло около сотни разных предложений покупки фалоимитаторов разных мастей, земли в Белоруссии, ссылки на поревные сайты и прочий спам и бред! Но от Дахаки ничего не было.. Хотя всегда случалос около дюжины сообщений с текстом "Вставай ёбана рот!!!Я к те пакурить зайду в 2 чеса!!!Спичек нет!!!".. Мой мозг стал прокручивать ничиловечсские идеи по этому поводу: либо он сломал себе левую руку, либо прищемил голову дверкой холодильника, ночью его похитили демоны ада и утащили издеваца над ним в преисподнюю иле же он одумалса и устроилса на работу бетоноукладчиком! Зашёл к нему! Позвонил в дверь! Выходит его мамка и смотрит на меня, таг не в понятках.. Спросила что мне нужно.. В неком недоумении, естественно прошу позвать Дахаку! На что она мне, с ещё большим удивлением, отвечает, будто здесь такие не живут и резко закрывает дверь.. В панике закурил Chesterfield и стал размышлять.. Ахтунг! Ифегд бабочки! Мы взбаламутили историческое прошлое, что привело к исчезновению моего Дахаки! Нужно было срочно возвращаца в Великий Иордан! Только я помчалса домой за песочными часами, каг тут же встретил кавалерию конкистадоров на зебрах, во главе с жутко пахнущим Гариком! Я попыталса их остановить! Но цуки, увидев меня, молниеносно решили дислоцироваца в другой район! Благо на тот момент, в кармане лежал здоровенный кусок докторской колбасы.. Швырнув его в след убегающим матросам, снова закурил! Далее дело за автоматикой! Астральные зебры XX -ого века прекрасно улавливают аромат свежей колбасы за несколько километров.. Они резко развернувшис, помчалис на запах! Зебры, с кровью в глазах, стали разрывать на части несчастное мясо.. Матросы поняли, что снова влипли и перестали сопротивляца!
  -Кто обгадил яблоневое дерево, сучары!? Произошёл ифегд бабочки!!! Древо погибло и миRR сломалса!!! Признавайтес иле заточенным серпом получите по яйцам!!! -рассекал я воздух своей злобой!
  Вся команда напоминала нашкодившую в школьном туалете шпану! Опустив головы вниз и изредка переглядываяс, первым решилса хвалёный капитан матросов!
  -Косяк мы свой прiзнаём и готовы понестi любое наказание, ёпта.. -выдавил он из себя!
  -Не пезди нах!!! На эшафот пойдёте падонки! Тесто -это наше фсьооо! -снова завёлса..
  Все пошли ко мне за артефактами!
  -Капут Драгонис Дас Криблес Краблес Хана Кусно Дега Мрак -начал я шаманить и воткнул кинжал в часы..

    Вы уже сами догадалис, что наши тела перенеслис в другое время и место! Школа магии Хогварц! Каг только вся пыль времён осела, перед нашими дикими взорами оказалса Дункан МакЛауд.. Он лежал возле ворот школы! Судя по всему, его очень долго насиловали полоумные клоны Гарри Поттера.. Об этом свидетельствовали волшебные палочки, торчащие из кровоточащей задницы бессмертного воина.. Из кулака Дункана виднелса розовый значёк с сердечком, выдаваемый всем ученикам школы.. Даже у матёрых матросов покатилис слёзы, поняв, каг жестоко издеваюца местные абитуриенты над полукровками! Гарик подбежал к нему чтобы помочь! Но из уст поверженного вышла всего одна фраза "Волан де Морт жив..", а после этого воин уснул вечным сном.. Мы поклялис отомстить за смерть!!! Но гораздо позже.. На очереди стояла грешная судьба МуДахаки! В этот раз мы двинулис в путешествие быстрее обычного..

to look the following message..


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ничиловечсскийДата: Субоttа, 08-10-11, 00:29 | Сообщение # 4
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
happy happy happy
Йопта!!!Йа нимагу...(тихий стон испадстала).....щас ппц мне стопиццот!!!скулю просто.... happy smile happy
Сусанин-негр, Гарик Сукачёв...ЗЕБРЫ!!! happy галкин...йопта...Поттер , МАкЛауд!Ёпта...всё мне писда... happy умер атсмеха...
РАМ!!!+1000 happy просто отжиг! жду продолжения с нетерпением! happy


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
RamirezДата: Субоttа, 08-10-11, 00:34 | Сообщение # 5
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
About My Life -The Sands of Time (part 3, author Aleksey Barurri)
(RE -version X 2008)

  -Ладно, вы пошутили и я тоже посмеялса.. Таг что!?
  -Что, что.. Поздно пить Боржоми, когда почки отлетели!!! -продолжал издеваца уролог над умирающим пациентом клиники!

    Испанцы осваивали Америку! Англичане -Индию и Багамы! Португальцы -Азорские острова и Бразилию! Французы -Гвиану и Маврикий! И только русским могла придти в голову мысль осваивать Сибирь и штурмовать Северный полюс! О чём же ещё можно говорить, когда Родина порождает подобных героев.. Всем известный путешественник во времени, отважный мореход и капитан атомной подлодки "Наутилус" -Гарик Сукачёв, никогда не отказывалса от своего истинного предназначения Совецкому Союзу! Он со своей командой матросов смело шёл на встречу бесчисленным врагам пролетариата, которых собственно сам создавал и сам побеждал.. С тех великих пор, каг он начал кампанию по освобождению своих земляков от оков пропаганды здравого смысла жизни, прошло очень много времени.. А именно прошло не много, не мало, а целых 4 дня! Каг мы с Дахакой, зебрами и Гариком вернулис из очередного путешествия! Кавалерия матросов уже начала скучать в родном посёлке, тагак народ уже не удивлялис им! И верная команда матросов с Гариком придумала гениальный план! План Сукачёва, о котором они никому не рассказывали! Но для этого нужно было вернуца в Африку за своей старенькой подводной лодкой! Единственный способ -песочные часы! Двое с половиной суток команда безостановочно пьянствовала в шашлычной "У дяди Коли", набираяс храбрости для поиска Дахаки и меня! Время поджимало и они решилис!

    Осень 2001 -ого н.э. года было тяжёлое время для Америки.. Начало очередного апокалипсиса.. Скоростной поезд уносил Гарри всё дальше от дома.. И вот Хогварц уже виден из окна вагона! Гарри, прикинувшис слабоумным жирафом, активно начал развивать свою секретную миссию по порабощению мира магии! Годы шли.. Он всё тупел.. Учебный совет школы несколько раз поднимал вопрос его исключения, но не решалса.. Гарри был хорошим актёром! Водя всех за нос, он успешно постигал новые аспекты мастерства сложнейшей чёрной магии! Настал 2006 -ой год! К этому времени все только и говорили о путешественниках во времени, в новостях круглосуточно рассказывали о нелепых победах команды Гарика! Поэтому коварный кудесник пришёл к выводу, что нужно захватить магический артефакт и покончить со всем мировым добром! Он выучил разрушительные заклинания из сказки "Снежная королева", закинул в ранец 8 блоков сигарет "Прима" и пачку сканвордов "Три семёрочки".. Ворвавшис к директору, он с призрением обесчестил всех преподавателей! Затем, с фанатизмом, стал запоминать заклинание перемещения во времени с редкой книги чёрной магии!
  -Капут Драгонис Алабрахма! -сказал он, размахивая волшебной палочкой и он мгновенно очутилса в неизвестности!
  -Похуюда.. -произнёс он на китайском диалекте,что означало "невероятно"..
  Он оказалса в той самой жопе черепахи, которая держала на себе трёх китов, которые, сука, держали всю планету!
  -Ну что, бандэровец, допизделса!? -с усмешкой спросил его бессмертный воин Дункан МакЛауд, находящийса в такой же жопе!
  Оказалос, что Дункан зря его спросил..

    Снова лето 2006 -ого! Несколько дней спустя, каг мы вернулис из эпохи возрождения Руси Великой! Дела шли просто отлично! Дахака, по привычке, засирал мою почту спамом и приходил покурить ровно в 2 часа дня! Мы пыталис играть в футбол и жизнь была сказкой! Тут с отпуска вернулса мой кент Тимурке! Сутками на пролёт, мы пили пиво и справляли выдуманные дни рождения! Возвращаяс каг -то с озера "Щучка", мы вновь встретилис с командой матросов! Они жутко воняли и походили на бомжей.. Но когда Гарик начал свою речь, то зловоние стало перебивать специфическим одеколонным перегаром!
  -Ггг зебры! Давайте пощупаем их! -с этими словами, Тимурке стал яростно приставать к зебрам!
  Гарик рассказал нам, что придумал гениальный план и надо бы попасть в 89 -ый год XX -ого столетия н.э.. Дахака был не против, тагак матросы внушали доверие! Мы с ними побывали во многих местах и временах! Уже поднося песочные часы к небу, Дахака меня остановил!
  -Точно! Тимурки, дружище! К сожалению, ты поймал белку от пива и я сейчас покажу тебе фокус! Закрой глаза и считай до миллиона! Будет смешно! -я обманул, потому что не хотелос подвергать его опасности..
  Я поднёс артефакт к небу, воткнул кинжал и нас унесло в год моего рождения! Берег второй речки! Потусторонние предки матросов спорят с моим папкой! Подлодка застряла в рыболовных сетях, а Гарик только и успевает выгружать на берег ящики с мандаринами, чтобы не получить в глаз! Дико посмеявшис, я посмотрел на Гарика и он посмотрел! Снова зарядил артефакт и мы уже в нужно месте, в нужное время! Оказавшис на африканском берегу, мы увидели, каг аборигены яро атакуют копьями бронированного Наутилуса, стоявшего на буксире рядом с морским домом известного морского картографа Ривза Киану!
  -Кыш, кыш, собаки проклятые!!! Проваливайте!!! Сейчас побеждать вас начну!!! -сердито угрожал им указательным пальцем Ривз!
  Матросы увидели свою подлодку и сильно обрадовалис! Таг и не рассказав о своём плане, они быстренько погрузили своих зебр в трюм и собралис погружаца под воду! Мы с Дахакой ничего не поняли, но заметили, каг один из матросов показывал в окошко плакат с надписью "Holland"!
  -Дилетанты!!! -заявил Дахака!
  После этого мы пошли осматривать достопримечательности африканских народов!

    Тем временем, Гарри Поттер уже до полусмерти запугал Дункана.. Превращаяс то в розового слонёнка, то в гору помёта тиранозавра Рекса..
  -Ну шо быдло, будешь ещё смецо? -злобно хихикая, издевалса полоумный кудесник!
  Бессмертный воин уже не мог сопротивляца, а только плакал!
  -Сейчас я тiбе кажу свою мощь! -кривилса Гарри и замахал своей волшебной палочкой!
  Волшебники оказалис в Хогварце! Гарри подозвал своих приспешников из класса и не переставая хихикать, сотворил новое страшное заклинание! Он клонировал себя и наштамповал две дюжины Поттеров! Клоны разбушевалис, посрывали с Дункана одежду и всеми возможными и даже невозможными способами начали издеваца над воином! У падшего хватало сил только сжимать в кулаке свой розовый значёк с сердечком, символизирующим то время, когда он сам училса в этой школе! Ему легко давалос обучение, но Волан де Морт завидовал этому успеху! Волан постоянно кидал шелуху от семечек в портефль Дункана перед занятиями и однажды произошла битва! Тагак Дункан был отличным магом, то он убил обидчика, за что был изгнан из школы! Из -за сильного нервного расстройства, он двинул в Шотландию! Там изучил новое ремесло игры на дудке, попутно с фехтованием! Новые учителя позвали с гор шамана и сделали ему подарок в честь успешного окончания всех брутальных курсов! Они сделали его бессмертным! И очень эмоциональным, готовым разрыдаца от того, что случайно пропустил телепередачу "Вечер с Тиграном Кеосаяном".. Дункан смотрел в чёрные глаза настоящего Поттера, в то время, каг клоны лишали его чести и достоинства.. В этих глазах он увидел того самого Волан де Морта! Гарри прочёл его мысли и сказал:
  -Да, жалкая полукровка!!! Ты меня не убiл, а лiшь выпустiл мою душу на свободу!!! Я долго тебя iскал!!! Вот теперь ты мой навеки!!! -с этими словами он скрылса за дверями школы!
  -Первокурснiц мне, пiля!!! Хочу iбаца!!! -голосил он яростно!
  Приспешники живо привели ему молоденьких девочек..

to look the following message..


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ничиловечсскийДата: Субоttа, 08-10-11, 00:41 | Сообщение # 6
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
applause applause applause
Это потрясающе!Гарики плюс зебры=риспект!!!
Ривз Киану!!!карасава!!!ПОБЕЖДАТЬ РУЛИТ!!!!!! happy happy happy happy
smile smile smile
Где Сусанин? wacko


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
RamirezДата: Субоttа, 08-10-11, 00:53 | Сообщение # 7
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
About My Life -The Sands of Time (part 4, author Aleksey Barurri)

Выйти на улицу, с острым железом,
Не отвлекаясь на мелочи быта.
Подумать, о чем то большом и полезном,
Что было когда то, а нынче забыто..
Войти в чью то дверь, поздороваться тихо...
Поставить оружие, в угол у печки...
Предложенный чай, не обидев хозяев,
Отпить и подумать: "Хана человечки"!

    Было раннее летнее утро! Погода была замечательная и ничего не предвещало беды! Гэндальф неподвижно лежал на тропинке, ведущей к дому Славного леприкона Мэрлина! Он лежал в луже алой крови.. Его пристальный взгляд, в одну точку, насторожил взор любопытных хоббитов, которые гуляли в лужайке единорогов!
  -Что это у нас тут за безобразие лежит? Готовый что ли? Эй, старый! -попинывая бездыханное тело, ухмылялса пьяненький Фродо, -С утра шары залил и весь день свободен!? -не унималса смелый хоббит, -Вставай пришёл!!! Сейчас ругаца будет! Эй, мурло, я тя спрашиваю!? -продолжал испытывать судьбу маленький задира, попинывая голову Гэндальфа!
  Пипин в это время обшаривал карманы лежачего! Среди шишек и мармеладок, он обнаружил пакетик с белым порошком и маленькую бумажку с адресом некой мадам Фионы! Остановив своё внимание на порошке он остолбенел! Пипин слышал много рассказов от больших хоббитов про некий порошок, который есть только у Гэндальфа и Мэрлина! Все считают, что если этот порошок понюхать, то он сделает хоббита самым счастливым на земле! Не долго думая, Пипин разорвал пакетик и высыпал содержимое себе на руку! Приготовившис к новым ощущениям, он зажмурил глаза и втянул своим огромным носом часть порошка! В его голову сразу полезли всякие сказочные феи, игриво щекочащие разум! Но затем появилса огромный страшный огр, который перебил всех фей своей дубиной! Дальше Пипин потерял сознания и упал на землю в конвульсиях..
  Фродо заметил не ладное с братом и испугалса до ужаса! Он подскочил к нему и начал безуспешно вытаскивать Пипина из мира грёз и фантазий! Хоббит заметил разорванный пакетик, а на руке подрагивающегоса тела остатки порошка.. Забыв про ответственность, он тоже втянул ноздрями загадочное вещество! Через пару мгновений и Фродо накрыло волной иллюзий..
  А между делом, Гэндальф очнулса.. Он с большим трудом поднялса с холодной земли! Отодрав от щеки расплющенного дохлого хомяка, истекающего кровью, он, с нестерпимой злостью, посмотрел на двух корчящихса хоббитов! Подняв с земли волшебный посох, Гэндальф начал лупить эти бесполезных существ со всей силы!
  -Шакалы малолетние, сколько вам, дэбилам, можно повторять: нюхать в лесу ничего нельзя!? -причитал разъярённый маг!
  От этих криков и ударов, хоббитов резко отпустило и они очнулис! Ускользнув от очередного удара посохом, братья побежали прочь!
  -Гэндальф -Пендальф, в ухе Шмэндальф!!! Ха -ха -ха!!! -спотыкаяс, кричал ему Фродо!
  Пипин тоже не отставал и уносил ноги, подальше от этого места!
  -Пошли на хрен отсюда, уроды!!! Всю присыпку от геморроя испоганили, наркоманы долбанные!!! Завтра в школу с родителями, иначе завалю на хрен, где -нибудь в переулке!!! -в след, убегающим братьям, угрожал сердитый преподаватель алхимии ширской школы!
  Пипин только сейчас начал понимать какую ошибку они с Фродо допустили! Присыпка от геморроя агрессивно способствует развитию хронического кариеса..

    Середина лета 2006 -ого! Была жара! Дахака сильно потел, от чего сильно вонял! Смердящий запах приманивал к его телу огромные толпы жирных мух! Но он не был человеком, потому ему было пофег! От скуки, Дахака ходил по пляжу и распугивал отдыхающих! А если кто не убегал, то он приближалса к бунтарю! Тот от нестерпимой вони напросто летел пулей от этого места! А в беседке, возле реки, тем временем было горячо и шумно! Гарик развлекал команду игрой на гитаре! Вообще он здорово играл и пел заводные цыганские песни, от чего настроение у всех было замечательное! Весёлые матросы жарили вкусные шашлыки из конины, а возмущённые, этим безобразием, зебры ушли плескаца в воду! Но отличного настроения не было только у Дахаки.. И все догадывалис почему! Его настоящий возраст ни кому не был известен, но мы догадывалис что Дахака слишком сильно состарилса в новом мире! Ведь в последнее время он то и делал, что безостановочно пьянствовал и бегал по посёлку, запугивая прохожих криками:
  -Убейтес мордоровцы!!! Рохан непобедим!!! -а после таких слов, сам убигал от них!
  Раньше такого с ним не было! И нужно было каг -то развеять древнего стража времени! Матросы и Гарик сами предложили спасение! В общем было решено: мы отправляемса в путешествие! Не важно куда и не важно зачем! Узнав про это, Дахака, от приподнятого настроения, перебил всех мух вокруг себя и прыгнул фугасной бомбой в реку, забрызгав шашлыки водой! Это уже стало интересно!

    Самыми дерзкими и наглыми хоббитами в школе были те самые проказники Фродо и Пипин! Два брата акробата, сыновья великого сапожника Носариуса и внуки самого старого и уважаемого жителя деревни Бильбо Бэггинса! Узнав от Гэндальфа про их очередной косяк, Бильбо пригласил обоих в свой шикарный особняк для объяснений! Набравшис смелости, братья постучалис в дубовую дверь деда!
  Открыто!!! -закричал изнутри суровый дедушка!
  Пипин предположил что сейчас им сильно влетит и на ближайшую неделю можно будет забыть о крестовых походах за грибами и шишками.. Они вошли! Бильбо кряхтел и ругалса на радикулит, сидя в кресле -качалке!
  -Проходите внучата!!! Присаживайтес!!! -сердитым тоном приказал им хозяин самого большого хоббитовского жилища!
  Они расселис на дорогих креслах и Бильбо, угостив их травяным чаем, продолжил:
  -Теперь поведайте мне, чем вы не угодили этому старому критину Пендальфу!? -спросив это, братья заметно повеселели!
  -Ну мы шарилис в лесу и собирали шишки, а ещё хотели поймать за жопу белого единорога.. И каг обычно наткнулис на этого пьяного критина.. -Фродо не успел договорить, каг его оборвал дедушка и кинул в него трость!
  -Сопляк, не вырос ещё, чтобы пиздеть на старших!!! За каким чёртом вы забрали его присыпку!? Снова наслушалис баек от тупоголовых старшеклассников!? -сердито кричал Бильбо!
  -Потому и отобрали.. Мы же думали что он загнулса.. А зачем жмурику порошок? Ггг.. Но мы не знали что это жопная таблетка.. Помоги нам дедушка! -виновато объяснял Пипин!
  -Ладно сосунки! Не ссыте мимо унитаза! Вот вам секретное зелье! Сделаете клизму и станет лучше! -он протянул им небольшой флакон с зельем, -А теперь валите!!! И чтобы глаза мои вас не видели!!! -прокричал и резко уснул старенький Бильбо..
  Довольные хоббиты выбежали из особняка и сразу направилис в пивнушку для малолетних разбойников у развилки пяти дорог! Сегодня им снова повезло, поэтому планы были самые серьёзные: нажраца и уснуть в свинарнике! Что они с успехом и сделали..

to look the following message..


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
RamirezДата: Субоttа, 08-10-11, 00:54 | Сообщение # 8
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
continuation of the story..

    На предупреждения метеорологов, о том что сегодня сильные магнитные бури, я по обычаю не обращал внимания! Поэтому когда активировал временной поток, то нас всех перенесло в какую -то неизвестную эпоху! Вокруг стояли огромные деревья, а на поляне, где мы очутилис, росли странные, но красивые, травы и цветы! Всюду металис блестящие сказочные феи и другие маленькие существа! Из глубины леса слышалис движения и рычания невиданных зверей, а после над лесом пролетел гигантский чёрный дракон!
  -Ёпта, фига себе!!! -удивилённо вскрикнул взволнованный Дахака, -Каг в "Heroes of Might and Magic" прямо!!! Фантастика!!! -продолжал удивляца!
  Но за этой этой сказочной красотой наверняка таилос множество опасностей, о которых мы даже не догадывалис! Поэтому Гарик предложил поискать местных жителей, чтобы выяснить об этом месте! Мы направилис в лес, именно туда, где слышалис движения! Прошагав сотню метров, наши взоры пали на мёртвое древо с огромным дуплом! Но не из -за дупла мы остановилис, а из -за нашего старого знакомого -негритёнка Сусанина! Ситуацию наколяли зебры! Матросы виновато смотрели им в глаза и медленно приближалис к застрявшему дядьке! Сусанин, уловив их мысли, попыталса скорей выбраца из злополучного дупла! Зебры внимательно следили за матросами и наконец Гарик скомандовал:
  -Морские котики, в рассыпную!!! Живо!!! -прокричал он и побежал за вождём бледнолицых негров!
  Сусанин, в этом время, высвободилса и помчалса по тропинке, сверкая голыми пятками и голой задницей! Часть полоумных матросов погналас за дядькой, а остальные отвлекали взбесившихса зебр! Мы с Дахакой понаблюдали за этим шоу, потом тоже ударилис в погоню! Погоня длилас уже минут десять! Ни Сусанин, ни матросы, ни тем более зебры не отставали! Но каг известно: от Гарика ещё никто не уходил непобеждённым! И вскоре беглеца поймали и жестоко победили! Правда ценой жизни нескольких матросов, которых загрызли ревнивые зебры.. После всех сношений, Сусанина подвешали к дереву головой вниз и стали интересоваца, каг он сюда попал! Он призналса нам, что вырвалса из плена печенегов и следил за нашими путешествиями во времени! Попав сюда, он познакомилса с леприконом Мэрлином, который готовит волшебные зелья для разных целей! Отчаяный дядька попросил его о зелье, которое изменит цвет кожи! Коварный леприкон сказал что нужно добыть особый цветок, растущий в дупле мёртвого древа и что достать его должен сам Сусанин! Но вместо этого он застрял дупле, а Мэрлин порвал его штаны и начал усердно побеждать! Через несколько часов леприкон скрылса в лесу и на смену прибежали злые гномы, а после прибежал большой единорог! После его истории, мы с Гариком решили помочь несчастному дядьке и все дружно пошли искать Мэрлина чтобы он отдал заветное зелье! Через некоторое время мы подошли к владениям леприкона! Возле калитки стояла вызывающая табличка с надписью "Мэрлин Мэнсон вас сделает! Горите в аду неудачники!", а рядом висели черепа хоббитов! Зебры обрушили копытами забор и наглым образом стали общипывать травку возле дома! Матросы ворвалис внутрь и вытащили во двор леприкона сатаниста! Сусанин, увидев его, покраснел и заулыбалса, но крикнул:
  -Дурак! -и спряталса за спинами матросов!
  Гарик потребовал с Мэрлина обещанное зелье, на что хитрый леприкон пообещал отдать его, только когда победит Сусанина! Никто не был против! Дядько тем более.. Мэрлин попросил всех отвернуца, тагак стесняеца! И вот дело пошло!!! Сусанин рычит, время идёт! Вдруг из леса выбегает здоровый единорог с метровым рогом и останавливаеца величаво перед табуном женщин! Зебры уставилис на его огромный рог и начали таять! Гордый единорог стал по очереди побеждать лошадей! Пока мы наблюдали за передачей "В мире животных", то совсем забыли про леприкона и Сусанина! Обернулис, а дядька сидит в цветочном горшке и пьёт какую -то бадягу из кастрюли! Все догадалис, что Мэрлин обманул.. Но матросы не отчаивалис! Они вновь пустилис в погоню за Сусаниным!

    Фродо и Пипин в очередной раз забрели на лужайку единорогов! Собирая грибы, они вновь натолкнулис на убитого, в хлам, Гэндальфа, который снова, при отключке, замочил какую -то мелкую живность своей огромной головой.. Фродо перед собирательством всегда пил веселящий напиток хоббитов, чтобы дорога не казалас скучной! Пипин предпочитал выкуривать трубку с болотной травой, после которой всё вокруг казалос сказочно прекрасным! Он поднял посох Гэндальфа с земли и стал колдовать какую -то маразменную ахинею колдунов:
  -Етицкие силы богов!!! Сделайте меня бессмертным!!! Абракадабра!!! -произнеся это, посох засветилса и..
  Возбуждённные зебры и Сусанин промчалис через хоббитов, затоптав Пипина своими копытами! От страха к неизвестным животным, Фродо забралса на дерево, а Гэндальф пробудилса от грохота! Схватил посох и закричал на хоббита:
  -Долбанный упырь, сколько раз, тебе дэбилу, повторять чтобы не нюхал всякие шишки лесные!? -автоматически произнёс старый алхимик!
  В это время, начал пробегать табун матросов с Гариком, а после них и я с Дахакой!
  -Я тебя знаю!!! Ты Гэндальф -Пендальф, в ухе Шмэндальф!!! Сарумян тебя сделает!!! Ха -ха -ха!!!-крикнул довольный Дахака и убежал за остальными!
  Сославшис на горячку, маг продолжил гонять проворных хоббитов! И это продолжалос бесконечно..

    Каг я уже пояснил выше, то от капитана Гарика ещё никто не уходил непобеждённым! Через некоторое время беготня закончилас! Дядька мужественно принял бой с матросами и все пришли к выводу, что пора домой! Таг и сделали! Сусанина высадили в ближайшем тысячелетии, а сами поскорей в своё время! Ведь время позднее уже, а мы ещё не ужинали..

continuation follows..


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
DrugДата: РаскиSенье, 08-10-12, 14:07 | Сообщение # 9
Ehemaliger Platinum
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Off -line
жжёшь Ramirez, biggrin

Кто вам нужен, доктор, который держит вас за руку в то время, как вы умираете или доктор, который вас игнорирует в то время, как вам становится лучше? Пожалуй, самое хреновое — это иметь доктора, который вас игнорирует в то время, как вы умираете.
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПонедельнЕГ, 08-10-13, 03:20 | Сообщение # 10
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
А чёйто я этого креатива не замечал wink каг осилю дам свою шайзепапировскую рецуху. sayanara gopnegz!

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
El foro del cubil » Source » Карцер » About my life (the sands of time)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: