Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
El foro del cubil » Source » Злословие » MUSIC@ (о музыке.)
MUSIC@
CyruS-ze-ViruSДата: ВторнЕГ, 07-04-24, 15:58 | Сообщение # 76
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Я не принимаю никакого участия в трэш-шапито ка4, откуда у тебя появилась мысль что моёвдохновение черпаемо от него? "простые слова" - это кровосток.

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
MesserschmittДата: ВторнЕГ, 07-04-24, 21:14 | Сообщение # 77
♂ ПаХаН †
Группа: Создатели
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Off -line
Странно, когда мы еще рыбалили вместе на южном и ты мне дал ссылку на ка4,говорил, что как то замешан в этом бизнесе!

Ты уверен что хочешь поспорить со мной??? Вспомни, давно ли ты смотрел в заряженный ствол???
 
CyruS-ze-ViruSДата: ЧетверГ, 07-04-26, 13:17 | Сообщение # 78
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Messerschmitt, да ладно))) неможет быть, никак я незамешан в модельном бизнесе))

Добавлено (07/04/26, 12:17)
---------------------------------------------
тут как дела обстаят!... всем известно что через 5-6 рукопожатий каждый человек знаком с любым на земле, что касабельно Владимира Кача, то его очень хорошо знают пара моих друзей, а Папу Римского например, я знаю через золовку мужа жены двоюродной сестры друга моего друга)


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
RamirezДата: ПЯТНИЦЦО, 07-07-20, 01:36 | Сообщение # 79
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
"Музыка!" - говорите вы!?Настоящая музыка - это безостановочные ритмы синтетического сердца синтезатора и раскаты грома techno -bass в немыслимых объёмнах и соотношениях частотных диффузорах!Когда начинаеца долгий рассказ звуков о том,что такое настоящий ритм,поражающий воображение своим несоотвецтвием с привычным списком мёртвых миллионов треков,которые забываюца уже после некоторых мгновениях своего звучания!Это всяческая безсмысленная поп -культура;новоиспечённый R'n'B для мечтательных молодых людей,где танцуют и поют модные и красивые мальчики с девочками,такими же как в Pop -прорыве;Рэп и Hip -Hop,которые произошли от рассы людей,не имеющих возможности противостоять своему угнетению и геноциду,в итоге ушедшие в свои собственно -ручно созданные миры,рассказывая о том,как тяжело быть человеком;Punk -Rock,основанный сборищами безмоглых болванов,не имеющих ни малейшего представления - что такое музыка и как правильно обращаца с музыкальными инструментами..когда хотя бы один из участников группы выучивал более трёх правильных музыкальных аккордов,то его сразу же выгоняли из группы,потому что их принципом было не умение красиво исполнять музыку и иметь красивый вокал,а способность завести многомиллионную толпу таких же дебилов и наркоманов,сподвигая на агрессию;о происхождении первого техно -транса и house вообще ни хочу,благо с годами он освоилъса и понёссъа в правильное русло,т.к. люди исполняющие этот жанр - реинкориновались в настоящих гениев своего дела;DUB..история не такая аморальная как с трансом,но с другим уклоном..в руки людей,с абсолютно отсуцтвующей реальностью в голове,попала такая страшная сила,как звукозаписывающая станция и самодельная sound система с выходной мощностью в сотни Вт,на которых создавались такие потоки низких частот,что человек постоявший несколько секунд возле источника звука,начинал блевать и задыхаца,т.к. децибелы превосходили все,предусмотренные для человека,лимиты,сдавливая все внутринние органы!Но с годами появилъса drum'n'base,потому что основатели dub постоянно находились под наркотическим воздействием и в один прекрасный день из -за внутреннего конфликта просто взяли и подожгли единственную в мире студию с самой мощной аппаратурой 80 -ых годов!Позже они пытались восстановить и воссоздать прототипы,но не подошли к цели ни на шаг,т.к. такое чудо было 1 на миллиард и в отчаянии придвинуца к былой силе,застрелились..drum получил популярность как и современный транс благодаря своей открытости и в тоже время таинственности!Люди создающие эту музыку,показывают как напор большого количества битов не обязательно должен кричать в ухо,что от этой малой зарядки нужно разрушать всё вокруг себя!Начиная,порой с тихого ритма,подготавливающего слушателя к всплеску эмоций - d'n'b,быстро перевоплащаеца в ненормального гиганта,готового проглотить вас целиком,чтобы вы не убежали от его резких перемен частотного диапазона;Психодилия,Goa и подобные собратья произошли от рук людей,относящих себя к лику просвящённых в той или иной местности,в частности Индии,где наслушавшись о красивых сказках великого Кришны и прочих божеств,добивая себя разномастными символами и идолами,уходили безвозвратно в свой мир с головой!Но в настоящее время данная музыка носит лишь название этого жанра,хотя и встречаюца единицы покорных приверженцев былого(истинного)!Зато этот духовный транс перерос в прогрессирующий и многим отличающийся от Psi и те,кто не обманывал себя в истинном жанре,получал больше славы и успеха в своих творениях;Альтернатива и New Age вышла из тени панка и показала себя с наиболее благоприятной стороны,но порой отыгрывалась на,таких же полу -изменившихся слушателей из толпы..;acid jazz,jungle,electronic и всё остальное схожее в синтетической основе маневрировало от предков рэпа,радуя многих появлением The Prodigy и внесло в мир нового течения trip -hop'а,состовляющего смесь четырёх сторон techno,jazz,trance и pop и вывело гибриды,неплохо смотрящиеся со стороны!Но правда музыканты занимающиеся trip -hop'ом,постоянно находяца в депрессии,перешедшей в образ жизни..На примере этих шедевров - The Crystal Method и Chemical Brothers!;А вот что же говорить о ретро..?А ничего не надо!Прошлое пора позабыть,новая эпоха пораждала ужастиков битлов,потому что не было возможности и грамотных систем!;Лирика и блюз выражают порой халатность к чувствам людей,но всё же это почти философия..;Фламенко - это страсть,которую показывает профессиональный гитарист,готовый завести любую даму!;И наконец единственное чего не желаю раскрывать - это блотъ!Своеобразный гимн определённых слоёв населения,порой звучащий как молитва!

Добавлено (07/07/20, 00:36)
---------------------------------------------
Естественно чтобы полностью прочувствовать тот или иной стиль на себе,должен быть не только грамотный трек,но и соотвецтвующая чистая акустика,так например слушая потомков DDT или филармонию под очень низкими частотами,кроме отвратительного гула,удовольствия будет мало,или же наоборот когда включите Under The Influence(Chemical Br.)под высокой частотой,то поймёте что приземляющийся над вашей головой тяжёлый лайнерский самолёт,оказалъса бумажной моделькой,и что рассказы про то,как одежда на теле оживает и начинает вибрировать начиная с ног и заканчивая проникновением посадки глубоко в лёгких,всего лишь нереальная сказка!А соседям только в радость,когда наваливаешь громкость на все 190 Вт трек Bit Bass неплохого товарища Dj Baks'а,что при самом первом ударе,весь дом начинает дрожать и из обшивочных досок снаружи дома начинают потихоньку вылазить гвозди,а сосед с первого этажа с паникой в глазах прибегает,предварительно разучившись говорить культурным русским языком и дикими криком начинает орать что его заебло ужё держать стёкла на окнах,телевизор включает чтобы только погонять электро -энергию,потому как звуковые импульсы глушат абсолютно всё источники иного звука,не похожего на данный,а приложив голову к стене,можно здраво уепаца и набить маленькую шишку!:)И наконец ложившись на диван,сосед переходит в астральный мир,позабыв для чего он всё таки пришёл пораньше с работы и так и не вспомнив куда он вообще всё -таки попал!

Вот такой вот незатейливый музыкальный анализ от Ramirez'а de Barurri.


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ничиловечсскийДата: ПонедельнЕГ, 07-07-23, 21:17 | Сообщение # 80
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
evil evil

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
ЗвездочкаДата: ЧетверГ, 07-11-08, 17:28 | Сообщение # 81
Флудерша всея Берлоги
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Off -line
Кому какая группа нравится и почему? прошу друг над дружкой не смеяться...ведь на вкус и цвет товарищей нет)))

не флужу....
 
XXL_SUMYДата: ЧетверГ, 07-11-08, 18:03 | Сообщение # 82
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
Винницка, линкин парк, нтл, металика найвишь, КиШ, фёст,.... и много других!! cool
 
ЗвездочкаДата: ЧетверГ, 07-11-08, 18:08 | Сообщение # 83
Флудерша всея Берлоги
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Off -line
интересно....а почему?

не флужу....
 
XXL_SUMYДата: ЧетверГ, 07-11-08, 18:09 | Сообщение # 84
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
Звездочка, люблю рэп хороший... и отличный рок!!!! biggrin
 
ЗвездочкаДата: РаскиSенье, 07-11-18, 09:01 | Сообщение # 85
Флудерша всея Берлоги
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Off -line
ясно...я тоже))) smile

не флужу....
 
XXL_SUMYДата: среда, 07-11-21, 15:36 | Сообщение # 86
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
Звездочка, как я посмотрю ты просто прелесть.... а в реале? biggrin
 
ЗвездочкаДата: РаскиSенье, 07-11-25, 12:38 | Сообщение # 87
Флудерша всея Берлоги
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Off -line
в реале я чертик... меня мама так называет...а мой парень...теперь уже бывший....и мой злейший враг....называл меня пятилетним ребенком..)

не флужу....

Сообщение отредактировал Звездочка - РаскиSенье, 07-11-25, 12:40
 
XXL_SUMYДата: РаскиSенье, 07-11-25, 15:06 | Сообщение # 88
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
Звездочка, wink ого...а твой парень не педофил???
 
ЗвездочкаДата: РаскиSенье, 07-11-25, 16:15 | Сообщение # 89
Флудерша всея Берлоги
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Off -line
не знаю...мне все равно....

не флужу....
 
XXL_SUMYДата: ВторнЕГ, 07-11-27, 03:11 | Сообщение # 90
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
Звездочка, правильно....любви все возроты покарны))) happy
 
El foro del cubil » Source » Злословие » MUSIC@ (о музыке.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: