Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
El foro del cubil » Помойка » Nefferlenzo » Neverlands.dead (о просторах нэвэрлэндских.)
Neverlands.dead
RamirezДата: ВторнЕГ, 06-11-28, 17:05 | Сообщение # 1
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
С чего всё началось, вечная война людей против животных и куда мы продвинемся через 5 лет? Узнаём о всех тонкостях и пакостях игры.

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ЛомательДата: среда, 06-11-29, 19:25 | Сообщение # 2
Призрак Главы семьи
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Off -line
В тюрьме дратся не льзя, зато можно купить за чем-то вещи!!!И сразу заметка надзиратели плохие они берут деньги а сами ничего не делают обманывают так-что на поподайтесь!!! cool cool cool cool cool cool

RULEZZZzzz.....
-=Металл=-
NOT DEAD
 
RamirezДата: ПЯТНИЦЦО, 06-12-01, 19:47 | Сообщение # 3
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
О тюряге можно общаться бесконечно, это так познавательно и интересно. За мой богатый жизненный опыт в нэвэре знаю почти всё об этом мирке. Вот представители власти допустим... что к чему они придуманы!? Одни разочарования при общении с ними.

Добавлено (06/12/01, 18:47)
---------------------------------------------
Очень не нравится системы выкачки трафика с нэвэра. Вроде всё просто, а мб налетают мелкими, но очень кучными стайками на провайдеров! Не радует!


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
FandorinswifeДата: Субоttа, 06-12-02, 01:58 | Сообщение # 4
Бывшая жена султана
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Off -line
Болото- этот Неверлендс, затягивает со страшной силой.... работать реально не дает, в смысле в реале... достал уже... [color=green]
 
RamirezДата: Субоttа, 06-12-02, 22:52 | Сообщение # 5
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
В это болото главное с руками и ногами не нырять. В остальном же вполне безобидная пакость, не считая вылета тонн трафика...

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
FandorinswifeДата: ПонедельнЕГ, 06-12-04, 14:26 | Сообщение # 6
Бывшая жена султана
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Off -line
Ramirez, болото оно потому и болото, что затягивает))))
 
MesserschmittДата: ПонедельнЕГ, 06-12-04, 20:41 | Сообщение # 7
♂ ПаХаН †
Группа: Создатели
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Off -line
Ну на счет затягивания, все от человека зависит!!! Но на много безобиднее линейки или WOW!!!

Ты уверен что хочешь поспорить со мной??? Вспомни, давно ли ты смотрел в заряженный ствол???
 
RamirezДата: ПонедельнЕГ, 06-12-04, 21:06 | Сообщение # 8
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Выход из ситуации: ищем русификатор на вторую Линьку и идём всей толпой долбить лягушек -переростков и урчат. Л2 круче нэвэра во много раз, но трафика и времени также жрёт с лихвой...

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
evilcrisisДата: ПЯТНИЦЦО, 06-12-15, 18:01 | Сообщение # 9
Юннат
Группа: Выкидыши
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Off -line
Admini nevera 6as nehera nedelajut otdihajut,buhajut,ubivajuca itd i zarabatavajut s zadrotof nevera ......te kto pakupajut rari minajut obrazi itd va6e nah eto nado lu46e bez rarof cool cool blja v boi zaidot kakoita rarnik blja i fsem pizda ..... 4el na 4 lvl ves v rarah bil eto norm ?????eto uzos besit uze angry angry angry angry wacko wacko wacko wacko

cry cry


~evil~
 
RamirezДата: ПЯТНИЦЦО, 06-12-15, 19:42 | Сообщение # 10
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Ещё одно доказание что мафия бессмертна! Так было всегда и будет продолжаться везде! Деньги и связи делают богами людишек! cool cool cool Самое интересное что от этого не деца!

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
evilcrisisДата: ПонедельнЕГ, 06-12-18, 22:12 | Сообщение # 11
Юннат
Группа: Выкидыши
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Off -line
Бесцельно бродя по всемирной паутине, однажды ты попал в необычное место и теперь тебе снятся странные сны: иногда ты мчишься на взмыленной лошади по ночному лесу, спасая от шайки разбойников недавно найденное сокровище. Иногда ты сидишь в мрачном зале с высокими сводами в окружении свиты и воинов и слушаешь донесения о продвижении врага на границе твоих земель. Иногда ты всей кожей чувствуешь жар кузницы и под ударами твоего молота, вторящими ударам твоего сердца, кусок стали превращается в меч удивительной красоты. Иногда ты чувствуешь терпкий запах старых книг и ведёшь кончиком пальца по шероховатым корешкам редких фолиантов, мягко ступая вдоль полок в храме света. Иногда ты чувствуешь неодолимую тягу что-нибудь украсть вон у того толстого торговца золотыми украшениями, а иногда ты сам - этот торговец, высматривающий в толпе прохожих покупателей и воришек. Иногда тебя переполняет радость битвы, и ты чувствуешь как братья по крови готовы изрубить самого бога тьмы ради твоего спасения, а иногда ты сидишь в темнице и ждёшь весточки от любимой, считая дни прошедшие и дни предстоящие...

Тебе снятся паруса кораблей, наполненные ветром и криками чаек, и лица мореходов, отправляющихся в дальнее плавание на поиски клада. Снятся бесконечные пески от горизонта до горизонта и торговый караван, идущий из заката в рассвет вторую неделю.Снятся новые доспехи, купленные тобой на торгу и чья-то рука с ритуальным мечом, касающимся твоего плеча слева, справа.. Снятся разверстые сундуки с томным сиянием золота внутри и чьи-то тени, бродящие вокруг твоего факела, но нерешающиеся напасть. Снится свадьба, на которой ты держишь за руку самую красивую девушку на всём свете и ведёшь её к алтарю. Снятся боги, спускающиеся к смертным с небес и награждающие героев волшебными дарами.. Тебе снится мир, каким он мог бы стать, если бы у тебя была воля всё изменить. Мир, который ты создал бы, стань ты творцом всего на земле. Мир, в которым фантазия и вымысел стали бы реальностью и ты смог бы стать кем захочешь.

Legenda dogodaices ot kuda biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy

Прикрепления: 29236144.jpg (63.9 Kb)


~evil~
 
RamirezДата: ВторнЕГ, 06-12-19, 11:48 | Сообщение # 12
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Понятия не имею может ВарКрафт, Линейка, Принц Персии... м может и этот нэвэр biggrin

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
evilcrisisДата: ВторнЕГ, 06-12-19, 21:36 | Сообщение # 13
Юннат
Группа: Выкидыши
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Off -line
never smile smile smile smile

~evil~
 
RamirezДата: ПЯТНИЦЦО, 06-12-22, 16:06 | Сообщение # 14
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Ломать сервак нэвэра начинаем? Нужны идеи и средства! Люди в опасности! barbarian barbarian evil

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
evilcrisisДата: ПЯТНИЦЦО, 06-12-22, 18:54 | Сообщение # 15
Юннат
Группа: Выкидыши
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Off -line
lomat server mozna :DDDDD
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin dry dry dry dry
Прикрепления: 57675116.jpg (89.9 Kb)


~evil~
 
El foro del cubil » Помойка » Nefferlenzo » Neverlands.dead (о просторах нэвэрлэндских.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: