Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
El foro del cubil » Вступление » Требования » Faq (о берлоге и не только.)
Faq
RamirezДата: Субоttа, 06-12-02, 21:33 | Сообщение # 1
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Итак. Я приветствую вас на своём персональном сайте под название "Берлога Рама". Берлога представляет собой в какой -то мере развлекательный ресурс интернета, даёт возможность поделиться своими знаниями веб -дизайна или найти для себя нужную информацию по деталям страниц. В первую же очередь мой сайт является базой семейного общества для интернет -игры "Neverlands". Семейство занимается в игре такой ерундной, как моральная поддержка в трудных ситуациях, заведением себе новых друзей и взаимовыручкой между участниками. Если вы понятия не имеете куда попали и не знаете об этой игре, то всё равно вы можете найти себе интересную тему и пообщаться. Вернёмся к проклятому миру несуществующему. Если вы надумали вступить в семью и хотите попробовать себя в роли участника будущего клана Песков Времени, я попробую вам объяснить что нужно сделать для этого. В первые зайдя на сайт The Sands of Time, вы хотите оставить заявку на вступление, но у вас разбегаются глаза и появляется куча вопросов (для новичков форумной жизни). В первую очередь нужно создать себе пользователя, которым в дальнейшем вы будете жить в берлоге. На главной странице сайта в правом столбике есть блок под названием Авторизация. Заходите на ссылку Регистрация, перед вами появится небольшая анкета для создания пользователя. Заполнив её, вы становитесь участником сайта и можете оставить заявку для её рассмотрения. Для лучшего представления действий семьи, рекомендуется хотя бы в кратце просмотреть правила и законы (устав). Устав находится на главной странице сайта под названием Правила & и законы в правом блоке альтернативного меню или в песочном меню. В том же меню сайта просмотрите состав уже поставленных участников, затем сможете выбрать себе подходящее звание или предложить своё. Помучив свои мозги чтением этой бредятины, вы идёте на "Форум для всех", затем верхний форум "Вступление" и раздел требований. Там смотрите тему под названием "Схема приёма". Чтобы не мучить меня расспросами как ответить на вопросы, скопируйте схему полностью и в разделе форума "Заявки", создаёте новую тему. Тема создаётся гораздо проще, чем вы думаете! Нужно всего лишь нажать кнопку "New Topic", находящуюся с правой верхней стороны под главным баннером. Туда копируем схему и отвечаем по пунктам на вопросы. Создаём тему и ждём, когда Совет семьи рассмотрит заявку и даст ответ на вступление. После положительного ответа, вы переходите в группу семейцев и полноправно вступаете в наше пушистое семейство. Теперь немного о сайте в целом. Кругом напичканы мелкие и большие скрипты и апплеты. Чтобы увидеть их работу, на вашем компьютере должна быть установлена платформа джавы. Что такое чат, думаю никому не потребуется объяснять. Можете анонимно для интереса поучаствовать в опросах. Никто вас за это не порежет! Гостевая книга - это страница, где любой может оставить сообщение участникам семьи или впечатление о берлоге. Почему берлога? - не спрашивайте. Долгая история... И снова о семье. Вступив в семью, вы не просто становитесь носителем значка возле своего имени в нэвэре, но и частью этой семьи. Все проблемы должны решаться совместными усилиями. Создавайте волнующие вас темы и общайтесь! Сдесь это никогда не запрещалось. RSS - это лента, активировав, которую вы можете в любой момент узнать в своём браузере о новых сообщениях, если вы даже не находитесь в данный момент на сайте. На заметку. Берлога постоянно портится из -за моих нововведений и я настоятельно прошу всех писать о неисправностях в спец. темах сайта. Она ещё находится в стадии тяжёлой разработки.

Сказочного мира вам не обещаю... Всё зависит от вашего участия.


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
El foro del cubil » Вступление » Требования » Faq (о берлоге и не только.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: