Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: CyruS-ze-ViruS, Ramirez  
El foro del cubil » Source » Карцер » сезонное обострение? не беда приходите к нам! (для тех у кого депрессия...)
сезонное обострение? не беда приходите к нам!
Zayk@Дата: ПЯТНИЦЦО, 07-05-04, 19:25 | Сообщение # 1
Мыслительница
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Off -line
Депрессия бывает у всех и у самых спокойных и самых жизнерадостных и веселых людей. если у вас наступил такой критический момент в жизни- не расстраивайтесь, а заходите сюда- пообщаемся! может эти тексты вас ободрят...

Темная, мертвая жизнь моя-пустота
боль моя никому ненужная...
Я хотел все изменить-
только некого винить,
Боль моя убивает меня-
всегда боль моя со мной.
Белая смерть в игле-
это все, что нужно мне,
не могу больше остановиться я.
не могу поднять глаза,
люди человек же я...
все вокруг не для меня
но боль моя ...
всегда боль моя со мной.
А знаешь или нет,
что Бог дает ответ.
Что Он давным давно завет тебя.
Его любовь, как свет
И лучше в мире нет,
ведь умер на кресте
Он за тебя.
Он ждет тебя давно,
Ему не все равно:
Как будешь жить ты дальше на земле
ведь боль, что есть в тебе
Он заберет Себе
И сделает свободным навсегда!
Всегда Бог любил тебя!

Зачем грустить, когда вокруг тебя весна?
Зачем грустить ?ведь с Богом жизнь так хороша!
Все говорят: «у нас проблемы с головой»
Да я такой брат, такой и Бог со мной!
А я живу для Христа! Живу и буду жить всегда!

Давай дружить, нам будет вместе хорошо
ты хочешь жить?тогда последуй за Христом.
Какой ты ест, таким Богпримет и тебя
какой ты есть таким же примет вся семья

Зачем грустить, когда вокруг тебя весна?
Зачем грустить ? ведь с Богом жизнь так хороша!
Все говорят: «у нас проблемы с головой»
но знай, что Бог хочет чтоб ты...
ты был такой!

Не вспринимайте буквально слова «проблемы с головой» =))


Zayk@

Сообщение отредактировал Zayk@ - ПЯТНИЦЦО, 07-05-04, 19:29
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПЯТНИЦЦО, 07-05-04, 19:33 | Сообщение # 2
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Это агитационный постер?)

Добавлено (07/05/04, 18:33)
---------------------------------------------
Zа9l, ты во всех топах агитируешь народ в православную веру. Я к религии лоялен и считаю, что вероисповедание дисциплинирует и направляет. Мне только интересно - для тебя этот вопрос настолько важен?


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
Zayk@Дата: Субоttа, 07-05-05, 11:10 | Сообщение # 3
Мыслительница
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Off -line
Иногда кажется, что все про тебя забыли, никто тебя не любит, ты никому не нужен... но не забыва,что есть Тот,Кто действительно тебя любит и ждет, когда ты ответишь Ему взаимностью...
ИИСУС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ВАС!
Каждое воскресенье, после утреннего собрания в церкви, пастор и его 11-летний сын ходят по городу и раздают евангелизационные брошюры. В одно воскресенье, в то время, когда пастор и его сын обычно выходили раздавать брошюры, на улице было очень холодно и шел дождь. Мальчик одел на себя самую теплую и сухую одежду и сказал:
- Папа, я готов.
Отец спросил его:
- Готов для чего?
- Папа, в это время мы обычно берем брошюры и выходим на улицу. 
Отец ответил: 
- Сын, сегодня очень холодно и идет дождь. Мальчик удивленно посмотрел на отца и спросил:
- Но папа, разве люди во время дождя не умирают и не идут в ад? 
Отец ответил: 
- Сын, я не пойду на улицу в такую погоду. 
Мальчик спросил подавленно: 
- Папа, а можно я один пойду, - пожалуйста? 
Отец подумал какое-то время, не решаясь ответить что-либо, и наконец сказал: 
- Сын ты можешь пойти один, вот брошюры, будь осторожен. 
- Спасибо, папа, - с этими словами он вышел на улицу и исчез под дождем. Этот 11-летний мальчик шел по улицам города от двери к двери и вручал каждому, кого он встречал евангельскую брошюру.
Проведя 2 часа под дождем, он насквозь промок, но раздал все брошюры, кроме одной. Остановившись у пересечения двух улиц, мальчик стал ждать кого-нибудь, чтобы отдать последнюю брошюру, но улицы были совершенно пусты. Тогда он подошел к двери ближайшего дома и начал звонить в звонок. Он звонил в звонок, но ему никто не открывал. Он звонил снова и снова, но ответа не было. Он ждал, но безрезультатно. Наконец этот одиннадцатилетний евангелист собрался уходить, но что-то его остановило. Он снова начал звонить и громко стучать по двери своим маленьким кулачком. Что-то удерживало его возле этого дома. Наконец дверь медленно отворилась. На пороге стояла очень печальная пожилая женщина. Она мягко спросила:
- Что ты хочешь, сынок?  С сияющими глазами и улыбкой мальчик ответил:
- Простите, за беспокойство, я просто хочу сказать вам, что ИИСУС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ВАС! Я принес вам брошюру, в которой написано об Иисусе и его огромной любви. С этими словами он вручил ей свою последнюю брошюру и собрался уходить. 
- Спасибо, сынок, - кликнула она ему, когда он уходил. 
На следующем воскресном собрании, когда началась служба, пастор спросил:
- У кого-нибудь есть свидетельство? На заднем ряду медленно поднялась пожилая женщина. Когда она начала говорить, мягкая улыбка осветила ее морщинистое лицо: 
- Никто из вас меня не знает. Раньше я здесь никогда не была. До прошлого воскресенья я даже не была христианкой. Не так давно от меня ушел муж, оставив меня совершенно одну в этом мире. В прошлое воскресенье был очень холодный и дождливый день, а в душе у меня было еще хуже... Я подошла к той черте, за которой у меня не осталось никакой надежды и желания жить. Поэтому я взяла веревку, стул и пошла на чердак. Я надежно прикрепила веревку к перекладине на потолке, встала на стул, сделала петлю и одела на шею. Я стояла на этом стуле, такая одинокая и убитая горем, и уже собиралась повеситься, когда внезапно внизу раздался звонок в дверь. Я подумала, - подожду минуту, и тот, кто звонит, уйдет. Я ждала и ждала, но звонок, казалось, звонил громче и более настойчивей, и под конец тот, кто звонил, начал громко стучать. - Кто бы это мог быть, -  подумала я снова. - В последнее время ко мне никто не приходил и не звонил. Я сняла веревку с шеи и пошла ко входной двери, в то время, как звонок звонил громче и громче. Когда я открыла дверь, я с трудом поверила своим глазам! За дверью стоял маленький мальчик с такой ангельской улыбкой, какой я не видела за всю свою жизнь. Слова, которые он произнес, очень тронули мое сердце. Я до сих пор слышу его голос: 
- Я хочу сказать вам, что ИИСУС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ВАС! 
И он дал мне брошюру, которую я сейчас держу в руке. Когда маленький ангел исчез под дождем, я закрыла дверь и медленно прочитала каждое слово. Затем я пошла на чердак за веревкой и стулом. Они мне были больше не нужны. Так как на последней странице этой брошюры был адрес церкви, я пришла сюда лично поблагодарить маленького Божьего ангела, который пришел как раз вовремя, чтобы спасти мою душу.
В церкви не было никого, кто остался бы равнодушен к этому. Когда возгласы хвалы прокатились по залу, пастор-отец спустился с кафедры к передней скамье, где сидел маленький ангел. Он взял сына на руки и заплакал. Может быть ни в одной другой церкви не было такого чудесного момента, и ни один отец во всей вселенной не испытывал такого чувства любви к своему сыну, кроме другого Отца. Бог, который также послал Своего Сына, Иисуса, в холодный и мрачный мир, принял Его назад с радостью неописуемой, и в то время, когда все небеса провозглашали славу и честь Царю, посадил Своего возлюбленного Сына на трон, превыше всякого начальства и власти, и силы и господства, и всякого имени...
Может быть кто-нибудь из вас, читающих этот рассказ, также проходит через холод, мрак и одиночество в вашей жизни. Может быть вы - христианин (а кто из нас без проблем), а может быть вы еще не знаете Царя. В любом случае, при любых проблемах и обстоятельствах, и не важно какими большими они могут казаться, я хочу чтобы вы знали, что ИИСУС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ ВАС!


Zayk@
 
CyruS-ze-ViruSДата: среда, 07-07-25, 07:55 | Сообщение # 4
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
у мня дипрессии нет - гляжу на текст вижу капс: ИИсус действительно любит нас! становлюсь цыником, верю что любит, текстуху неосиливаю

Добавлено (07/07/25, 06:55)
---------------------------------------------
а вообще, я проявляю чорствость и невнимательность к творчеству других, вклинившись в нарциссово самосозерцание


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
Zayk@Дата: ЧетверГ, 07-08-02, 01:32 | Сообщение # 5
Мыслительница
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Off -line
тебе не дано осилить этот текст

Zayk@
 
RamirezДата: Субоttа, 07-08-04, 15:52 | Сообщение # 6
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
МЫ ВСЕ УМРЁМ!

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ничиловечсскийДата: РаскиSенье, 07-08-05, 15:17 | Сообщение # 7
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob sob
удалите ктото топ, ато я щас в своих соплях утону!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
VovchikДата: РаскиSенье, 07-08-05, 22:16 | Сообщение # 8
Упитый Самогонщег;
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Off -line
bash А если меня всё и все зае..., ето депресия?

:)
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПонедельнЕГ, 07-08-06, 05:06 | Сообщение # 9
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
НАС ВСЕХ ЗАРОЮТ НА 3 МЕТРА В ГРУНТ!

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
Zayk@Дата: РаскиSенье, 07-08-19, 14:34 | Сообщение # 10
Мыслительница
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Off -line
что за паника? всем немедленно успокоится!

Zayk@
 
XXL_SUMYДата: РаскиSенье, 07-08-19, 17:59 | Сообщение # 11
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
Zayk@, когда много думаешь голова болит.... когда не думаешь ветер уносит.... вот тут то и появляются мысли...
но ими надо уметь пользоваться... а не цитатами кидаться! cool
 
RamirezДата: РаскиSенье, 07-09-02, 03:11 | Сообщение # 12
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Не уж -то ни у кого нет депрессии?Зоя,извини..Массовые заявки на излечение методом распятья под ребро отменяюца..=(

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
XXL_SUMYДата: РаскиSенье, 07-09-02, 03:14 | Сообщение # 13
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
депресия у мя... когда я хо а не одна сс... не дает... но для этого есть бл... вот это значит излюбого вопроса есть вариант...
кстати как мои фото на сайте??? cool
 
RamirezДата: РаскиSенье, 07-09-02, 03:17 | Сообщение # 14
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Помни что бог тебя любит!А так всё ништяк!Вот когда жизнь наперекосяк пошла - это реально страшно..

La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
XXL_SUMYДата: РаскиSенье, 07-09-02, 03:22 | Сообщение # 15
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
это все переживается... только немного успокоится и все обдумать надо.. cool
а фото никто и коментарий не кину((( cool
 
El foro del cubil » Source » Карцер » сезонное обострение? не беда приходите к нам! (для тех у кого депрессия...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: