Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: CyruS-ze-ViruS, Ramirez  
El foro del cubil » Source » Карцер » StoriES by loco (живые люди думают...)
StoriES by loco
RamirezДата: ЧетверГ, 07-11-15, 16:31 | Сообщение # 31
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Отец сыну говорит.
- Хочешь сынок сделаю тебе самокат воот из этих деревянных брусочков?А?
- Зачем пап?
- Ну,сын,как зачем?Ну зачем вообще самокаты нужны?Будешь катаца например по дому,из кухни в спальню,потом обратно в кухню,в кладовку заезжать опять же,ну в ванную там.
- А зачем?Я и дойти смогу.
- Блядь,вот не хочешь,таг и скажи!Пошёл ты нахуй отец со своим самокатом!Мне от тебя ничё не нужно и вообще ебал я вороным конём всю твою отцовскую заботу!Ну ты ведь сейчас это подумал?А?Сына.Это да?
- Да нет вроде..
- Вроде..Во садули блядь в огороде!Вроде бля!Кислороде в огороде блядь!Когда кажеца,сука,крестица надо!Понял?Знаешь такую мудрую поговорку?Или ты у меня совсем урод моральный?Ну -ка давай повторяй:"по -шёл ты на -хуй о -тец со сво -им.."Сын..
- Зачем?
- Каг зачем?Каг это зачем?Я те тогда в глаз дам блядь за такое отношение к родителям,ублюдок!Ты небось ещё и РОДИНУ не любишь,сук!Гад ,НЕДОЛЮБЛИВАЕШЬ?По глазам твоим дурным вижу -недолюбливаешь..Ну точно!Воспитали мы с матерью гада на свою шею!Сами виноваты,надо было тебя ещё грудничком удавить..Одной бы,сука,сволочью стало меньше в квартире..
- Пап..
- Ну что пап!?Что папа!?Давно не видел что ли,не признал да?Конеечно!Куда уж нам!?Родной отец подыхать будет -ты блядь и стакан воды не подашь..Да какой там стакааан?Какой там стакан??Небось ещё и подушку на морду положишь и словарём вот этим вот сверху придавишь!Чтоб руки свои подлые не марать!А папку то родного..ЧТО??СКАЖЕШЬ НЕ ПОЛОЖИШЬ?А?Словарь то,а?Не положишь?А какого хуя он тогда вообще,блядь,в доме делает,а?Мало нам,блядь,барахла..Давайте хату до потолка говном всяким набивать будем,блядь!Словарями блядь!
- Послушай пап.Заебал..Сделай мне самокат из этих деревянных брусочков.


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ничиловечсскийДата: ПонедельнЕГ, 07-11-19, 16:49 | Сообщение # 32
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
это просто ппц!!!! happy happy happy
НИМАГУ!!!!


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
XXL_SUMYДата: РаскиSенье, 07-11-25, 15:24 | Сообщение # 33
Медвежатник
Группа: Друзья
Сообщений: 621
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Off -line
ничиловечсский, жесть... бросочки то липовые...
 
RamirezДата: ПонедельнЕГ, 08-01-21, 17:57 | Сообщение # 34
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Кригъ души астRRального общества!

barbarian ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!Новая акция!Помоги поддержать рост численности населения вымирающего Китая и прочих малонаселённых стран Востока!Только сегодня,только сейчас и только в этом месте будет проводица конкурсъ юных дарований из стран малой азии!Не проходи мимо!Помни:"китаец твой друг!"Не было бы китайцев -не было бы и дешёвых и не всегда работающих мобильных телефонов и видеомагнитофонов..И знай -"своим участием в нашем конкурсе,ты помогаеш бедным и голодным китайским детям"! barbarian
-Ты бы ещё предложил создать фонд по реализациям больных фантазий несчастных транссексуалов.. fool
-Я буду жаловаца в общество по защите прав умалишенных! holiday
-Заметьте..не я это предложил..

На заметку не слишком трезвым уфологам: Электричество в сумраках распространяеца оЧЧень медленно..Приходя в гости к знакомому,нужно 2 часа давить на кнопку прежде,чем звонок начнёт звенеть..Это оЧЧень удобно для,сука,тех,звонит в дверь и убегает!

-Слышь,у меня там невидимая курица на сковородке жарица..Переверни пожалуйста..
-А у вас выпить ничё нету? pray
-А вот на счёт выпивки, ты парень, и думать забудь..
-Ладно уговорил..Фирменный напиток "Кровавая Мэри Поппинс,на свидании"!Кто выжил -все благодарили...Ну,стибанём по стакашку?,за знакомство! wine
-Да у вас спирт какой-то палёный... sick
-А под дичь будешь?У меня курица дожариваеца!
-Под дичь..?Буду!!!
-Ну тогда пей...
-Чё такое? sweated
-Сердце болит..Где-то пьют без меня.. sob
-Вот!Сейчас будешь закусывать экзотическим блюдом!Пальчики оближешь!Это невидимая курица!Она правда не оЧЧень свежая...Но зато оЧЧень жирная...Ты главное не бойся!!!Дочка моя ела, и хоть бы что!!!Эх!Не умею я курицу разделывать по -вашенцкому,по -интеллигентцкому..Но говорят птицу можно руками!От этого она ещё полезнее становица,если только руки помыть..Жалко..!У нас третий месяц воды нет! sad
-Что это вы,мамаша,за электричество по пол -года не платите?Мы пришли у вас счётчик проверить,а он в обратную сторону мотает!!! wacko
-Да в гробу я видала ваше электричество!!!У меня всё на батарейках!!! angry
-Не пугай!Не запугаешь!Я боюсь только игрушечных зайчиков с барабанами!Не покупайте батарейки,которые работают в четверо дольше обычных!!! angry
-Ну мать,если ты целыми днями будешь пустые сковородки раскалять,то тут любой электрик озвереет! cool
-Да у меня же газ!!!
-Тёть Валь, ты всегда думаешь о нас!
-Э,СУКА!!!Сгущёнку не трогай!!!Её ещё не прорекламировали!!!
-Сгущённое молоко от бешеной коровы.Сухой спирт -просто добавь воды!

-Модные потцоны нынче ходят в купальных шапочках и не вытирают сопли -это считаеца круто!На метро ездят только лохи,остальные учат правила и сдают на права!

-Отличный костюм. good
-УБЕРИ РУКИ!!!
-А кому теперь легко?Вся страна мучаеца от рассвета,и до открытия магазина..
-Тёть Валь,а чего ты ему закусить не дала?
-Пусть помучаеца!Если он проспал 12 лет -это не значит,что он попал в светлое будущее! suspect

Алло!Не дыши в трубку..Говори что-нибудь..От поезда наверно убегаешь..Бесполезно..

-Станция на ВДНХ,переход на монорельсовую линию...Просьба выкрутить всевозможные болты и шурупы,разбить все окна и тихо надеяца на то,что эта остановка не окажеца для вас последней.Всем спасибо за внимание.

-Здравствуйте,вы не подскажете,парикмахерская ещё работает?
-Чего тебе стричься?
-Откуда я знаю!?Я с роду не стригся..
-Извините,парикмахер вышел за сигаретами.Приезжайте лет через пять.К тому времени он каг раз вернёца.Да и вы облысете.Всего доброго.
-Как будем стричься, девочка?
-АААААААА!!!!! МАЛЬЧИК Я!!!!!!!
-ААААА!!!! ДА КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА!!!
-Здравствуйте,вы позвонили в службу интимных услуг по телефону!:)))Введите номер вашей карточки и изложите вашу проблему!:)))
-Мне темно и страшно...
-Заказ принят.Вы остаётесь на месте,а мы такие зажигаем!!! smile
-Застегни штаны по уставу!РОДИНА ПРОСИТ!Мы выезжаем! cool
-В очередь сукины дети!В очередь!Вас много,а меня один!
-Уууу..Какой клиент глазастый попался.. wink
-Я больше не буду.. sob
-Извини..Я потерял твой протезированный левый глаз..За это я сделаю тебе эротический массаж..Это такой массаж,при котором раскрываюца душевные чакры! smile
-А если я откажусь?
-А если я потеряю твой здоровый глаз? eye
-?? sob
-Ну вот!Всё!Сейчас я тебе чек выбью! cool
-Вы знаете доктор, я перестал слышать. wacko
-Вы всё ещё кипятите? wink
-Не понял..
-И правильно делаете! smile От кипячения,обычный стиральный порошок становица втрое вкуснее.С вас 500$! smile

-Уважаемые пассажиры.Мы были вынуждены приземлиться на лесополосе Сыктывкара.Просьба не покидать самолёт до полного тушения пожара.Потом мы продолжим полёт. wink

-Это мои очки.Я в них лучше выгляжу.На такой работе,каг у меня, нужно выглядеть привлекательно.И люди к тебе потянуца..Только вот пообедать некогда..Абсолютно..Найдёшь какой-нибудь надкушенный бутерброд..И то радость..Если я его не найду -останусь без обеда.. sad
-Подожди..Я дам тебе сухой обед!Замачиваешь его в кастрюле!Добавляешь соль,перец,укроп,лавровый лист,ну в общем всё что угодно,чтобы сбить специфический запах..Варишь до тех пор,пока шерсть не начнёт выпадать и не станет тошнотворно -розового мертвячного цвета..
-А что это?
-Это дохлая белка..Она выросла в шкафу..Но потом,когда травили тараканов,про неё забыли,а выбрасывать не стали..На самом деле это очень мерзко,но грызть можно.. sick
-Что-то аппетит пропал.. sick
-Так для того и предназначена..
sick

-Дамы и господа!!!Мы находимся на передаче "Что, где, когда?"!!!Вопрос задаёт телезритель Смерчук!!!Итаг внимание,вухаха!!!!"Что находица в белом ящике???"Время пошло!!!
-Ну что там может быть?Телевизор?ВЕЛОСИПЕД,КОФЕВАРКА,МИЛЛИОН РУБЛЕЙ,НУ ЧТО???ЧТО?????
-Правильный ответ -"Нихрена там нет"!Вы проиграли господину Смерчуку все свои деньги и плюс ко всему у вас конфисковывают квартиру и машину!!!Удачи!!! smile smile


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
El foro del cubil » Source » Карцер » StoriES by loco (живые люди думают...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: