Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
El foro del cubil » Source » Злословие » Давайте поговорим о самом тихом!!! (Пацаны и девушьки кому кто нравится из известных людей...)
Давайте поговорим о самом тихом!!!
CrazyinsertДата: ПонедельнЕГ, 07-06-18, 15:41 | Сообщение # 16
Инсурталам
Группа: Выкидыши
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Off -line
я напшу не кто нарвится а кто смешит:собчак-лошадь ,леонтьев-кенгуру, киркоров-пидорас, пугачева-жирная старя корова, токио хотел-молодые сосунки-анаюги херовы и трансвиститы,орбакайте-дочка жирной коровы, сосо павлиашвили и другие чуркестаны даже не понимаю что в его песнях классного, памела андерсон вот это сиськи, серга-деревенщина мечтающая о класной тачке,ричард гир сутенер джулии роберстс,галкин-ботаник, ария и кипелов-старики которым на пенсию не хватает вот они и все поют,хор турецкого-сборище гомиков евреев которых выебали вот они все и поют ведь жопа болит. А Гитлер ваще даун обконченный которого ток в его знак и усы ебать хе-хе
 
CyruS-ze-ViruSДата: ВторнЕГ, 07-06-19, 02:04 | Сообщение # 17
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Crazyinsert, молодой человек! всему есть предел - даже стёбу.
я вас очень сильно прошу и категорически наставиваю на том, чтобы вы прекратили превращать сайт и форум семьи в свинарник. Ведите себя прилично, либо воздержитесь от размещения своих коментариев на форуме. Я не шучу. И ещё, будьте любезны загляните по этой ссылке http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?AVELINA и прочтите последний совет от ПВ. Благодарю за внимание.


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
VovchikДата: ВторнЕГ, 07-06-19, 02:16 | Сообщение # 18
Упитый Самогонщег;
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Off -line
Crazyinsert,
токио хотел-молодые сосунки-анаюги херовы и трансвиститы <<< biggrin . на все 100 с тобой согласен!


:)
 
CyruS-ze-ViruSДата: ВторнЕГ, 07-06-19, 02:30 | Сообщение # 19
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
мдээээээээээээ........
грустно парни, грустно на всё это смотреть. вроде не идиоты, не алигофрены и не дауны, а смышлёные, способные люди (комплекты то собрать хватает ума), а постите такую пахабщину и пошлятину, что хоть из семьи уходи. скажите мне серьёзно! кого подобными каментами вы хотите удивить?! меня? - бред! друг перед другом показуха как рульно умеем матерцом повилять? - поверьте человеку у которого есть хоть какое-то чувство вкуса - это нисколько не круто звучит, но вот на статус дворового гоп-быдла тянет с успехом. вы подумайте, что сюда заглядывают люди которые хотят может вступить в семью и они видят такие каменты, что они подумают!? вы не заметили, что вступать особо никто не спешит, я звал людей, они полистали форум и отчалили тут же, и я их прекрасно понимаю. а что в итоге?! в итоге наберётся ещё пара тройка "юнных любителей ненормативной лексики", которые будут изо дня в день постить друг-другу каменты по типу вышеизложенных. В общем растраиваете вы меня отроки. Негодую. Ремня бы дал, а точнее лбом апклаву нагнул бы, чтоб неповадно было ересь непечатную постить! спасибо за внимание.


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
VovchikДата: ВторнЕГ, 07-06-19, 03:35 | Сообщение # 20
Упитый Самогонщег;
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Off -line
CyruS-ze-ViruS,
1.Етот топ в берлоге, те кто не в семье не могут сюда зайти
2.Нащёт ненормативной лексики, загляни в топ Спаринг и там на последней странице(15) посмотри свои коменты cool
3.Иногда без ненормативной лексики не получаетсо.


:)
 
CyruS-ze-ViruSДата: ВторнЕГ, 07-06-19, 13:38 | Сообщение # 21
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Vovchik, И что? Раз тут "сосемейники" постяццо, то с ними можно как угодно переписываться? захотел нах послал, захотел муромоем обозвал? я посмотрел свои каменты на стр.15 - мне понравилось, помойму стильно) согласен, неполучается - только использовать её уметь надо...

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
VovchikДата: ВторнЕГ, 07-06-19, 16:13 | Сообщение # 22
Упитый Самогонщег;
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Off -line
CyruS-ze-ViruS,
1.Я не имел введу што >>>И что? Раз тут "сосемейники" постяццо, то с ними можно как угодно переписываться? захотел нах послал, захотел муромоем обозвал?<<< ето просто был ответ на >>>сюда заглядывают люди которые хотят может вступить в семью<<<
2.Напомни мне хоть 1 момент когда я когото их семейцов нах послал или кемто обозвал cool
3.Мат неможет быть стильным, и то што там написано(ст.15) умением никак не назовёш.
4.>>>кого подобными каментами вы хотите удивить?! меня? - бред!<<< етот комент я ж не тебе писал и вообще почему ты так завёлся если тебе нравитсо токио хотел, так и скажы, я больше небуду cool >>>Crazyinsert,
токио хотел-молодые сосунки-анаюги херовы и трансвиститы <<< . на все 100 с тобой согласен!<<<


:)
 
CyruS-ze-ViruSДата: ЧетверГ, 07-06-21, 05:50 | Сообщение # 23
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Vovchik, дабы нетерять нить взаимопонимания - общаемся по пунктам))
1. Я тупо невижу смысла засирать страницу за страницей корявой орфографией и убогой матерщиной... Кстати, особой разницы между постами в публичных топах и приватными я невижу - одно и тоже бля нах, бля нах... То что я там "нахбля" напостил - своего рода сатира над каментами, однако у меня есть ощущение что делать этого нестоит, а вот такого же осознания у Крэзи я например незамечаю.
2. Как ты верно выразился ---> cool no comento
3. Мат МОЖЕТ быть стильным! Я писал в шутливом тоне, а не в серьёз, когда я матерюсь всерьёз - с моих уст срываются совсем другие выражения нежели упомянутые на стр.15)
4. Я завёлся - потому что меня злит "ширпотреб" (чтобы никого не обидидь, выразимся так) разве тебя не бесит когда ты случайно краем уха цепляешь базар двух алкобыдломанов где через слово х@й, п@@@а, и тупое мычалово - когда я вижу некоторые каменты у меня возникает именно эта ассоциация. Хотель-Мотель этот мне полностью по барабану, я слушаю другое музло в пору своего возраста и жизненных устремлений. Меня нисколько нетрогает ни эмо, ни любое другое тинэйджерское муз направление, однако, опять же, в тупом обсёре муз исполнителей - невижу смысла, если только ради факта обсёра... Лично мне обсирать некого, точнее есть кого) гавна полно - но нет желания. Вот я рассказал о своих ощущениях, в завершении хотелось бы попросить Крэзиинсерта (к сожалению незнаю его имени) неторопится запостить камент, а сначала пропечатать все слова, дабы читающий чувствовал себя комфортно читая, и категорически исключить из словарной палитры матерные междометья, такие как бля, мля, ёпт и тд, и тп. тем более чёрную матершину, ПОТОМУ ЧТО! Мне хотелось бы увидеть и услышать, КАК он обходится без них - а он это делать умеет, я уверен. Быть может даже раскроет, что нибудь о себе, а я поделюсь о себе. Вот такое вот словоблудие меня настигло.
С уважением, Зануда.

Добавлено (07/06/21, 04:50)
---------------------------------------------

Прикрепления: 92706902.jpg (72.6 Kb)


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...


Сообщение отредактировал CyruS-ze-ViruS - ЧетверГ, 07-06-21, 05:53
 
ничиловечсскийДата: ПЯТНИЦЦО, 07-06-22, 01:38 | Сообщение # 24
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
ХАРОШ ПИЗДЕТЬ ХУЙНЮ!!! angry
нехватало бля ищё раздора в семье...итак главы уже ху знает скока нету, так ищё и друг друга грызть и парафинить начнём чтоли???


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПЯТНИЦЦО, 07-06-22, 04:44 | Сообщение # 25
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ничиловечсский, а то мы ещё не начали!!!??? зеньки протри кофтун-че-бофтун! Тебе с периферии нашей необъятной Родины поди мало что видно - давно уже идёт война за убеждения и я доведу её до победного конца или небывать мне приподобным Занудой форумной. Скоро все у меня на вы разговаривать будете и раскланиваться!

Добавлено (07/06/22, 03:31)
---------------------------------------------
Я те дам:

Quote
ХАРОШ ПИЗДЕТЬ ХУЙНЮ!!! angry

Ты у меня поматерись тут ещё!!!!
Ну ка быстренько нажал кнпочку EDIT и стёр с глаз долой нецензурщину! Полковник нашёлся!

Добавлено (07/06/22, 03:44)
---------------------------------------------
бля ему нехватало!!!... ишь свободомыслящий нашёлся!!! постит яки срёт и думает что ему это с рук сойдёт!!! хорош фраерок-красафчег!!! каждый горазд бля насрать, а ты пойди прибери за вами да вытри, да ещё умную мысль выложи!!! а!!?? что!!??? молчишь!!?? проглотил пилюлю!!?? так то!!! знай впредь, как комментировать! чтоб небыло тут у меня ниодного грязного ругательства! - увижу ересь - будете на гильотине позировать, которая всем известно где находится! живенько у меня новых персов качать будете! ишь свободолюбы!! развели тут зверинец! кто мычит, кто лает, кто бля, кто нах!!! я вам покажу куськину мать и где раки зимуют! вы у меня шёлковыми будете! лечь отжацца! встать! сесть! встать! сесть! 10 присяданий!!! ползком по плацу!!! по пластунски иниипёт!!! от забора до обеда 100 подскоков 300 присестов!!! и чтоб ниединого звука! молча отжались! от кого услышу бля или нах - оплатит клановый сайт за год единолично! повторное произношение бля или нах - покупка кланового артефакта категории LUX!!! более грубые выражения караются понижением в ранг проверочного мяса, те кто на вражеском бронепоезде - лишатся персов и доступа на форум пожизненно! Вольно! Разойтись!


Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: ПЯТНИЦЦО, 07-06-22, 13:10 | Сообщение # 26
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
Иш ты какой, товаришь понтифик...не грузи и негрузимым будешь...ибо груз вещь необоснованная...
я сам против беспредела, но свободу слова неотменяли даже на нашей "перефирии", будучи развитоой в 10 раз больше основной части...


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: Субоttа, 07-06-23, 02:18 | Сообщение # 27
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ничиловечсский, эт ты праф конечно полковнег))) грузило оно ко дну тянет и отбивает всякое желание, но свободы слова небыло и нет, каждое словоблудие угодно до поры до времени покамест нестанет утоМЛЯТЬ) поэтому я всё же надеюсь не просто так по ветру языком флужу - хочется результатов! у нас двоякая кстати община!! на удивление союз противомыслящих! с одной стороны Рамирес - организатор, его друзья - с другой стороны мы - пришедшие из вне - на фоне Зайкиных религиозных постов - еле читабельные каменты... солянка сэр - одним словом солянка сборная - онлайновое гетто - разнокультурное сообщество ничем необъединённых! Бодряк) wine

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: РаскиSенье, 07-06-24, 17:49 | Сообщение # 28
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
согласен...

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
MesserschmittДата: ПонедельнЕГ, 07-06-25, 00:02 | Сообщение # 29
♂ ПаХаН †
Группа: Создатели
Сообщений: 420
Награды: 0
Репутация: 59
Статус: Off -line
Ахтунг товарищи! Вот вы тута запостили жесть! Выложу свою точку зрения: свобода слова есть, НО! У человека существует несколько типов общения. Мы же по разному разговариваем со сверсниками, девушками, родителями и т.д. Поэтому нужно просто добиться переключения этого типа языка на другой, более благородный у некоторых форумщиков. Так что дерзайте парни, тренируйтесь.

Ты уверен что хочешь поспорить со мной??? Вспомни, давно ли ты смотрел в заряженный ствол???
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПонедельнЕГ, 07-06-25, 13:03 | Сообщение # 30
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
cranky НОГИ НА ШИРИНУ ПЛЕЧ - НАЧНЁМ УТРЕННЕЮ ЗАРЯДКУ cranky

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
El foro del cubil » Source » Злословие » Давайте поговорим о самом тихом!!! (Пацаны и девушьки кому кто нравится из известных людей...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: