Parcete Conscientiam
ПривеD Свежак
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
El foro del cubil » Source » Злословие » Давайте поговорим о самом тихом!!! (Пацаны и девушьки кому кто нравится из известных людей...)
Давайте поговорим о самом тихом!!!
ничиловечсскийДата: ПонедельнЕГ, 07-06-25, 13:37 | Сообщение # 31
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
левой левой раз два три

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ВторнЕГ, 07-06-26, 02:56 | Сообщение # 32
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
кароче тупее флуда чем на нашем форуме - я не видел) ... 400 наф wine

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...


Сообщение отредактировал CyruS-ze-ViruS - ВторнЕГ, 07-06-26, 02:57
 
ничиловечсскийДата: среда, 07-06-27, 13:58 | Сообщение # 33
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
даааааааааа...не я видел...када читал форум после проведения научной конференции по поводу какойто хуйни!!!это было вроде на сайте какого исследовательского института!!!Ну кароче там ваще пипец....такие коменты...мозг плавица и через нос соплями выходит!!! wink

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: ЧетверГ, 07-06-28, 23:05 | Сообщение # 34
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ничиловечсский, о_О через нос саплями дас итс гуд - мой уже вытег. салют BraniaC

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: ЧетверГ, 07-07-05, 13:44 | Сообщение # 35
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
Ацкий аватар...жжёшь пипец!!!Ы))

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
CyruS-ze-ViruSДата: РаскиSенье, 07-07-08, 05:43 | Сообщение # 36
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
ничиловечсский, мде)

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
Zayk@Дата: ЧетверГ, 07-07-26, 04:20 | Сообщение # 37
Мыслительница
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Off -line
CyruS-ze-ViruS, я с тобой согласна хоть здесь и семейцы тока но фильтровать базар стоит

Zayk@
 
CyruS-ze-ViruSДата: ПЯТНИЦЦО, 07-07-27, 02:14 | Сообщение # 38
El Propagandista †
Группа: Жюри
Сообщений: 1045
Награды: 3
Репутация: 114
Статус: Off -line
Zayk@, я об этом уже кастую манной всех стихий уже полгода - эффекта немного - наверно у чувачил амули на сопротивление стихийке. причём ддшные.

Песок древних просачивается сквозь ладони и по крупинке оседает в черепной коробке,
Что можно увидеть, если заглянуть в ушную раковину ближнего своего...
 
ничиловечсскийДата: Субоttа, 07-07-28, 16:35 | Сообщение # 39
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
wacko ругатсо можно...

Добавлено (07/07/28, 15:35)
---------------------------------------------
сообщаю торжественно- БУДУ РУГАТСО УСЕГДЫ!!)))Ы) tongue


АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
RamirezДата: Субоttа, 07-08-04, 15:32 | Сообщение # 40
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Базарят бабки на базаре! cool

Из известных людей нравяца многие голые деffки!

Quote (ничиловечсский)
ругатсо можно...

Ругаца нельзя! cool


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ничиловечсскийДата: РаскиSенье, 07-08-05, 15:22 | Сообщение # 41
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
surprised !!!ну пожалусто, ну хоть чуть-чуть... cry

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
Zayk@Дата: Субоttа, 07-09-01, 10:50 | Сообщение # 42
Мыслительница
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Off -line
глава сказал нельзя, значит нельзя, чуть-чуть переростает в много! я главу поддерживаю! applause

Zayk@
 
RamirezДата: РаскиSенье, 07-09-02, 02:40 | Сообщение # 43
Султан ~Глава семьи †
Группа: Создатели
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 114
Статус: Off -line
Оказуеца на стр.2 произошёл настоящий фурор в области парафразеологии и кристализации мышления,но тагак узрел только первую страницу топека,то примкнул лишь к начальной мысли!Проблема культуризации в нашем современном технологичном обществе не выдаёт слишком много отрицательного заряда,в то время,как каждый человек выбирает себе место проведения времени и сподвижникоff по общению!Как было кем -то вышеупомянуто:"чего -то там мы переходим на разный стиль общения в зависимости от обстановке и определённых субъектов,в виде родителей,девушек,бабушек,друзей и уличных дебилов"!Так вот берлога -это такое место с красными стенами,тусклым освещением,каменным полом и тёмными занавесами перед окнами,которые показывают что обстановка далеко не жизнерадостная!Прототип моего дома,где я живу,куда я внёс частицу себя,в котором творица постоянный бардак от беспредела в голове!Цель у этого места - показать что чудес не бывает,для воплощения мечты нужно много сил и что в конце концов мы все умрём..И приходят в этот дом,люди разных умов,но остаюца лишь избранные,как давно было подмеченно моим коллегой Сирузом!Если здесь навести капитальный ремонт и наделать на каждом повороте по светофору из законов и строгих правил,то интереса уже не будет бредить своими фантазиями!На чуждых family -ресурсах всё как -то чёрство,всё равно что посмотреть погоду на послезавтра,но у них рэйтинги и посещаемость больше,да к ним рекруты рвуца!А смысл что у них по цивилю!?Здеся настоящий хаос!Война религии и язычества и полное отсуцтвие логики во фразах!Такого,насколько я повидал всего,мало у кого еzzь!Единственная беда -это малоподвижность пальцев у большинства семейцев,тагак о них почти ничего не известно!Подавшие заявки и прошедшие в наш состав втухают где -то на своих радио -волнах!Но почему тогда они решились придти именно сюда?Мистика?Просто желание попасть в клан и возле своего имени наблюдать поганый тёмно -зелёный лист дерева!И думаю что принимать кого -то ещё,чтобы в итоге не было таинственных юзверей -нужно после получения 3 -ого или 4 -ого ранга буйности!Темы адресованные для свежего мясца обрисовать свою натуру запыляюца и контакт с новобранцами обрываеца преимущественно в личной заявке..Но тагак основная мысль темы -это наша с вами культура,то хочу посоветовать всем просто вести себя естественно,а если грязи в голове больше положеного,то не выказывать это полностью!А вот Инси обычный шкет,который не в коем случае не стал бы так "разговаривать",будь мы все не в тернете,а где -нибудь в реальной обстановке!Для того в тернете и делаюца разные игры,чтобы представить себя могучим скалой,а на самом деле все по разному случаюца!Так то ребятишке..
cool cool cool


La mafia es inmortal.
Моя берлога - моя крепость!
 
ничиловечсскийДата: ПонедельнЕГ, 07-09-03, 01:37 | Сообщение # 44
Ацкий призрок Химлера Атольфа
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 0
Репутация: 104
Статус: Off -line
bash

АнИ ЗаааПпалААниииЛииии ВсЮ ПлААааААааАНеееТТтУУУ!!!!ПИДАРГИ!!!!!
 
Zayk@Дата: ПонедельнЕГ, 07-09-03, 15:42 | Сообщение # 45
Мыслительница
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Off -line
просто знаешь что еще можно было бы к твоей речи дописать, насчет того что "малоподвижность пальцев" и "если грязи в голове больше положеного" можно ведь это соединить и пусть у них их малоподвижность отражается на этом. ну всмысле, пусть им лень будет писать маты, а все остальное пусть пишут. лично мое мнение, что больше времени уходит пока мат напишешь чем сам сматеришься и пропустишь в тексте. если бы просто говорил то конечно сказать можно всякое слово не воробей... а написать это уже и попыхтеть надо...

Zayk@
 
El foro del cubil » Source » Злословие » Давайте поговорим о самом тихом!!! (Пацаны и девушьки кому кто нравится из известных людей...)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: